Здравствуйте, уважаемые эксперты, Александр 23.08.88 Объявился спустя 2 месяца молчания(у меня в блоке) пишет что нужно поговорить, можно ли посмотреть о чем он хочет сказать и что ему вообще нужно? - вопрос №5162631

600 p
Чувства его. Нужно ли вообще ему отвечать(желания большого нет). Спасибо. Августа 29.03.94
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

О каких-то своих надеждах и ожиданиях хочет сказать и переменах в этом плане возможных, если дать им ход.
Хочет проявить силу и решительность и к чему-то вас побудить, подтолкнуть. В каком-то плане подстроить под себя.
Нет устойчивости в чувствах, как и в общем-то особых чувств. Приятны ему и его волнуете, но и как бы все.
Если с ним пойти на общение, что-то в дальнейшем будет не давать покоя во взаимодействии, тревожить, связанное со статусом отношений, вашим статусом в этом контакте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет оправдываться, говорить что ему сложно и нужно понимание… хотите послушать — отвечайте, но ничего нового не будет
Поговорить о сумме денег и пообщаться.Будет манипулировать.
Поговорить, чувства есть только у вас.
Этот человек только ухудшает жизнь
Но выбор за вами
Хочет увидеться, провести время с удовольствием, свидание. Негатива от него не идёт
здравствуйте, мужчина многое осознал, хочет пообщаться с вами извиниться за то что пропал на два мес, судя по всему у него были какие то проблемы, трудности и переживания, поэтому он и не появлялся, да и вы его ставили в блок не было возможности вам отписаться раньше.
он действительно что то важное хочет обсудить, поэтому карты советуют вам дать ему шанс и поговорить с ним не отвергайте его раньше времени, всякое в жизни бывает. выслушайте его а уже потом будете делать для себя определенные выводы.
с уважением
Ничего серьезного, что лично Вас заинтересовало бы — нет и не будет, пустой разговор будет — ни о чем. Объявился, чтобы пожаловаться на жизнь, как ему плохо живется без Вс. Зачем Вам человек, который не дал Вам ничего хорошего, а только все хотел и просил? Не отвечайте, пусть пострадает, как Вы когда то.
Здравствуйте
у Александра сейчас настрой не совсем доброжелательный, поговорить хочет с целью что то выяснить, поконфликтовать, отстаивать свое мнение( карта 5 посохов)-это противостояние характеров, точек зрения, 5 пентаклей-вас ему не хватает, но есть у него недосказанности, тайны, карта верховная жрица-может показывать еще девушку у него. Отвечать или нет-решаете сами, но по картам совет-не продолжать общение
Здравствуйте! Написал, чтобы проверить Вашу реакцию на его появление. Хотел бы вновь общения с Вами, так как сейчас ему стало одиноко. Нового ничего не предложит. Если и у Вас нет желание, то общение не имеет смысла.
ничего нового вам не скажет… пустая трата времени…
Встреч хочет.
Разговор о работе и деньгах, но ни чего серьёзного к вам у него нет, он ни ваш мужчина ,,,,
Здравствуйте. Александр пишет только с одной целью, он твердо намерен вернуть вас. Дал волю своим чувствам, не может удержать их. Мужчина любит вас, какого-то корыстного интереса или желания выяснять отношения с вами у него нет. Пишет для того, чтобы вернуть ваше былое общение, предложить вам встречу. Вам стоит ответить ему, если вы решите дать Александру еще один шанс
Здравствуйте. Давние споры и выяснения отношений.  Ничего хорошего вам не даст этот разговор.
Здравствуйте! Нет желания ему отвечать, так и не отвечайте!!! Истинное намерение мужчины карта *Король пентаклей* — покрасоваться, убедиться, что имеет над Вами власть.
Скорее всего, он на мели. Будет давить на чувства и жалость. В этих отношениях лучше ставить точку. Согласие на встречу или переписку, воспримет как шанс для себя.

Доброго.

“У меня такие-то и такие то чувства, да, был не прав, вспылил/поступил некрасиво, вот то думаю и такие-то эмоции, готов меняться, дайте шанс на продолжение общения”.

Сомнительная авантюра ввиду того, что даже если в начале будет петь красиво, пообещает что-то, будет лапочкой какое-то время(Гармония), потом сойдет до сомнительного поведения, преобладания “Я-я-я” и манипуляций. У него есть к вам чувства, да, но они нездоровые сейчас. Много желания обладать и переделать под себя. Перспектива здесь может быть, но мужчине действительно нужно меняться, если он хочет серьезных отношений с вопрошающей.

Ваш расклад в большом разрешении - https://ibb.co/9ZmFsSM

Удачи.

сейчас отношения в подвешенном состоянии, может быть общение, но оно потом прекратится навсегда
Здравствуйте.
Да, поговорить хочет, мужчина на расстоянии от вас. Он по карте маг будет манипулировать. Тут была или ссора или разрыв по карте башня, мужчине вас стал не хватать, плюс манипуляции включает. Он уверен что можно все изменить. Вы вышли как самодостаточная и ресурсная императрица, и вы будете принимать решение что говорит нам туз мечей. У вас тут еще мужчина выпал, с ним будет встреча., есть некие иллюзии и надежды у него. Наблюдает за вами, ему тяжело, по колесу фортуны будет движение вперед, но тут переживания, изменения будут. Вы будете не вольны результатами этих отношений, будет медленное развитие. выбор будете делать
Вам не следует его вам ждать, обман идёт от него