Здравствуйте! Предложит ли в этом году выйти замуж? Думает ли об этом? Если предложит, то когда? - вопрос №5162819

600 p
Елена 28/10/80 и Сергей 04/03/76
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Думает и предложит выйти замуж, наиболее вероятно — осенью этого года.
изображение из вопроса Здравствуйте. Он думает о том, что на свадьбу нужны деньги, и ему нужно подкопить, карта солнце: он вас любит очень сильно, ему с вами легко, комфортно, приятно. Но в этом году он предложение не сделает: карта отшельник и жезлы 10. Он сделает предложегие в следующем году весной, он просто хочет, чтобы было все красиво и свадьба, чтобы прям была, а не просто роспись в ЗАГСЕ. Нужно время и терпение на данный момент. Свадьба будет летом у вас в следующем году. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Сделает предложение, ее сомневайтесь, лето- осень.
Мужчина не предложит выйти замуж.Его и так все устраивает. Вы видно живете вместе — то есть гражданский брак. У мужчины негативный опыт семьи.
Этого к сожалению в этот год не будет, слишком много преград на пути у вас идёт.
Здравствуйте
в мыслях есть создать семью, карта 10 пентаклей, но есть страхи у него сделать такой ответственный шаг, карта луна-сомнения, и пока еще нет четкого намерения, мысли хаотичные
нет, еще не решился…
В этом году предложит
здравствуйте до конца года мужчина скорее всего решиться сделать вам предложение, встречаетесь вы давно поэтому он вас любит, он давно уже думает о совмест. проживании и о браке с вами.
Возможно в июле   в августе ,, он думает о вас ,,,
Здравствуйте.  Просматривается брак и беременность.  Брак вижу в течении года. Беременность в течении 2х лет.

Добрый день. Мужчина не торопится в вопросе брака и на ближайшее время не решится сделать предложение. Он сполна получил опыта в прошлом своем браке и очень боится наступить на те же грабли, боится что официоз может изменить гармонию ваших отношений. Вас он очень любит, дорожит вами, есть желание общего ребёнка.
Да предложит, есть мысли и планы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Карты говорят, мысли такие были у него, но пока думает, к концу года большая вероятность того, что будет разговор на эту тему у вас.Он скажет вам о своем желании.
Здравствуйте! Обсуждение замужества будет в этм году. Что касается продвижения и ясного планирования — в этом году не вижу этого. Вопрос замужества «плавает». он не может его предложить пока сам не решит. Будет решение — будет и прогноз четче.
На осень он все планирует, о браке думал давно, Вы важный и нужный человек в его жизни, и для него все серьезно, все, что связано с Вами. В этом году поженитесь и будете жить долго и счастливо. Хороший мужчина и вам друг с другом очень повезло.

Думает об этом и планирует в будущем сделать предложение, но до конца года вряд ли решится.

Здравствуйте! Карт а*7 пентакли* — маловероятно предложение  выйти замуж.Мужчина всё ещё взвешивает, не принял решения, желает ли он семью.
Таких планов у мужчины нет, на этот год. Его устраивает всё что между вами.
В след.году он вам сделает предложение, во второй полоаине года
Здравствуйте! Он думает об этом, оценивает правильность этого решения, но до окончания года будет тормозить.( 3 пентаклей, Король жезлов и Повешенный)

Доброго.

Думает он об этом постоянно, потому-что это камень преткновения в ваших отношениях. Вы об этом думаете, он об этом знает, и тоже об этом думает. Он знает, что без факта свершения официально брака, мало шансов, что вы останетесь с ним, что примите это и смиритесь. По большому счету, он думает об этом, а сдерживает его только страх и прошлый негативный опыт. Летом и осенью будет думать об этом больше, есть, конечно, вероятность, что решится, но спорно. Знает ваше мнение, но гнет свою линию. Это приводит к конфликтам. Если будете расходиться — будет говорить, что передумал и брак будет, т.к терять не хочет. Тему не замалчивается, а то решит, что и так нормально. 2024 вероятнее. Брак у вас будет в итоге.

Ваш расклад в большом разрешении - https://ibb.co/fNhg4NJ

Удачи.

Мысли на этот счёт посещают периодически длительное время, но его тормозит то, что с этим событием связаны материальные вложения. Хотя он уже не так остро это воспринимает как проблему. В ближайшие два месяца можно ожидать разговора на эту тему и фиксации факта его готовности к браку.
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе
Здравствуйте. Будет предложение. Думает много и часто в последнее время. Предложение сделает через 1 год.