Здравствуйте! Предложит ли в этом году выйти замуж? Думает ли об этом? Если предложит, то когда? - вопрос №5162819

600 p
Елена 28/10/80 и Сергей 04/03/76
Вопрос задан анонимно
20.05.23
25 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Думает и предложит выйти замуж, наиболее вероятно — осенью этого года.
20.05.23
изображение из вопроса Здравствуйте. Он думает о том, что на свадьбу нужны деньги, и ему нужно подкопить, карта солнце: он вас любит очень сильно, ему с вами легко, комфортно, приятно. Но в этом году он предложение не сделает: карта отшельник и жезлы 10. Он сделает предложегие в следующем году весной, он просто хочет, чтобы было все красиво и свадьба, чтобы прям была, а не просто роспись в ЗАГСЕ. Нужно время и терпение на данный момент. Свадьба будет летом у вас в следующем году. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
20.05.23
Сейчас на сайте
Сделает предложение, ее сомневайтесь, лето- осень.
изображение из вопроса
20.05.23
Мужчина не предложит выйти замуж.Его и так все устраивает. Вы видно живете вместе — то есть гражданский брак. У мужчины негативный опыт семьи.
20.05.23
Сейчас на сайте
Этого к сожалению в этот год не будет, слишком много преград на пути у вас идёт.
20.05.23
Здравствуйте
в мыслях есть создать семью, карта 10 пентаклей, но есть страхи у него сделать такой ответственный шаг, карта луна-сомнения, и пока еще нет четкого намерения, мысли хаотичные
изображение из вопроса
20.05.23
нет, еще не решился…
20.05.23
В этом году предложит
20.05.23
здравствуйте до конца года мужчина скорее всего решиться сделать вам предложение, встречаетесь вы давно поэтому он вас любит, он давно уже думает о совмест. проживании и о браке с вами.
20.05.23
Возможно в июле   в августе ,, он думает о вас ,,,
20.05.23
Здравствуйте.  Просматривается брак и беременность.  Брак вижу в течении года. Беременность в течении 2х лет. 

20.05.23
Добрый день. Мужчина не торопится в вопросе брака и на ближайшее время не решится сделать предложение. Он сполна получил опыта в прошлом своем браке и очень боится наступить на те же грабли, боится что официоз может изменить гармонию ваших отношений. Вас он очень любит, дорожит вами, есть желание общего ребёнка.
20.05.23
Да предложит, есть мысли и планы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
20.05.23
Карты говорят, мысли такие были у него, но пока думает, к концу года большая вероятность того, что будет разговор на эту тему у вас.Он скажет вам о своем желании.
20.05.23
Здравствуйте! Обсуждение замужества будет в этм году. Что касается продвижения и ясного планирования — в этом году не вижу этого. Вопрос замужества «плавает». он не может его предложить пока сам не решит. Будет решение — будет и прогноз четче.
20.05.23
На осень он все планирует, о браке думал давно, Вы важный и нужный человек в его жизни, и для него все серьезно, все, что связано с Вами. В этом году поженитесь и будете жить долго и счастливо. Хороший мужчина и вам друг с другом очень повезло.
20.05.23

Думает об этом и планирует в будущем сделать предложение, но до конца года вряд ли решится. 

 

изображение из вопроса

20.05.23
Здравствуйте! Карт а*7 пентакли* — маловероятно предложение  выйти замуж.Мужчина всё ещё взвешивает, не принял решения, желает ли он семью.
20.05.23
Таких планов у мужчины нет, на этот год. Его устраивает всё что между вами.
20.05.23
В след.году он вам сделает предложение, во второй полоаине года
20.05.23
Здравствуйте! Он думает об этом, оценивает правильность этого решения, но до окончания года будет тормозить.( 3 пентаклей, Король жезлов и Повешенный)
20.05.23

Доброго.

Думает он об этом постоянно, потому-что это камень преткновения в ваших отношениях. Вы об этом думаете, он об этом знает, и тоже об этом думает. Он знает, что без факта свершения официально брака, мало шансов, что вы останетесь с ним, что примите это и смиритесь. По большому счету, он думает об этом, а сдерживает его только страх и прошлый негативный опыт. Летом и осенью будет думать об этом больше, есть, конечно, вероятность, что решится, но спорно. Знает ваше мнение, но гнет свою линию. Это приводит к конфликтам. Если будете расходиться — будет говорить, что передумал и брак будет, т.к терять не хочет. Тему не замалчивается, а то решит, что и так нормально. 2024 вероятнее. Брак у вас будет в итоге. 

изображение из вопроса
Ваш расклад в большом разрешении - https://ibb.co/fNhg4NJ

Удачи.

20.05.23
Мысли на этот счёт посещают периодически длительное время, но его тормозит то, что с этим событием связаны материальные вложения. Хотя он уже не так остро это воспринимает как проблему. В ближайшие два месяца можно ожидать разговора на эту тему и фиксации факта его готовности к браку.
21.05.23
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе
22.05.23
Здравствуйте. Будет предложение. Думает много и часто в последнее время. Предложение сделает через 1 год.
11.06.23

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store