Есть порча или другие магические воздействия? - вопрос №5163122

Ирина

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

порчи на вас нет а вот энергетика ваша указывает на то что вы находитесь в зоне риска сглаза. но знаете защиту можно получить но через церковь купите ладанку это оградит вас от проблем
Здравствуйте! Есть порчи, крадники. Женщина навела, ее хорошо знаете.
Здравствуйте. Магическое воздействие есть на Вас. На женское счастье и здоровье направлено в основном.
Абсолютно чистая.
Здравствуйте.
Никаких воздействий не просматривается.
есть, конечно- как же без порчи :)