любовь - вопрос №516341

Здравствуйте! Скажите в этом году есть возможность встретить свою любовь? когда выйду замуж? Виктория 20.07.1988г. Казахстан, Карагандинская обл.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможность есть, но шансов не много. А замуж выйдите, как ни парадоксально это звучит, когда перестанете этого очень хотеть.

Понимаю, что было бы приятние читать восторженные прогнозы, о том, что вы все встретите и будете несказанно счастливы… Но я пишу, что будет а не то, что хотят услышать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДЛя вас благоприятный год найти свою любовь

За подробным гаданием и консультацией можете обратиться ко мне, поработаю с вами

Добрый вечер! У вас будут отношения и возникнут они достатчоно скоро. Обратите внимание на мужчину, это будет человек несколько вас старше, приятный, аккураный, не исключено, что неплохо у него будет с денежным вопросом. Скоро в вашей личной жизни будут значительные перемены.

Здравствуйте.

Выйдете замуж в 26 лет!

В этом году много встреч и знакомств.замужество 2014 год

В этом году встретите довольно прочные отношения, но не для брака.Брак будет позже

Могу провести подробную консультацию в чате. Если понадобится- пишите

в следующем!