Актуальные новинки музыки - вопрос №5163836

В последнее время хип-хоп исполнителей становится все больше и больше. Причем как на Западе, так и на отечественной эстраде. Не считаю себя большим почитателем данного музыкального направления, но с большим удовольствием слежу тут https://muzmos.pw/new-music на за творчеством американского рэпера Lil Pump — очень талантливый парень.

Ответы

GHOSTEMANE, SUICIDEBOYS, 6ix9ine, Lil Wayne, Lil peep — из западной аудитории
Би 2, Мельница, Алиса ( на любителя, не особо популярные, но поют со смыслом мелодично )
На данный момент популярен фонк — вид музыки
Из современных исполнителей в России — Скалли Милано, агли стефан, сода лав, моргенштерн, инстасамка, лов66, скриптонит