Воронежская область

Здравствуйте, пишу диплом по теме «Досрочные страховые пенсии в контексте пенсионной реформы» и сейчас остановилась на 2 главе она называется «Реформирование досрочных пенсии по старости». Можете - вопрос №5163979

подсказать литературу по данной главе, актуальную с (2019-2023). Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с вашим вопросом по поводу диплома в раздел учёба и наука.  А это раздел юриспруденция. Юристы не занимаются написанием дипломных работ. Кроме того, есть специальные сайты, которые занимаются написанием диплома. А также можно найти людей, которые пишут дипломные работы, например на авито. В любом случае желаю вам успехов.

Buh