Ульяновская область

Здравствуйте. Вот есть один тиктокер по имени Даня Милохин, и рэпер по музыке Молодой Платон, вот они общались весной и летом 2022 года часто, а потом перестали, из-за того что Платон когда Милохин - вопрос №5163991

расстался с Катюшей, Платон начал гулять с девушкой Дани. А потом 14 декабря когда они помирились, он нагадил ужасной фоткой в кровати, и грязными отсылками по отношению к Дане. Вот интересно, когда они где нибудь теперь пересекутся, между ними будет какое-то напряжение или что-то другое? Источник: tochnoegadanie.ru/gadalka-onlayn-besplatno-zadat-vopros
1 ответ

Ответы

Они персекутся, но напряжение между ними останется. Внешне все будет хорошо, но это будет только визуально. Между ними просматривается злость и вражда. Да и кстати ---не распространяйте спам!!!