Здравствуйте. Почему наши мысли меняют реальность и жизнь ? - вопрос №5164197

Я работала на работе где платили копейки, работала до поздно, среди людей вечно недовольных, вечно несущих негатив. Которые распускали слухи и говорили мерзкие вещи за спиной. На работе обесценивали постоянно мой труд. Когда были проверки было, что я ушла домой в 4 утра!!! Рабочий день начинался с 9 утра. И просто поела, сходила в душ и пошла снова на работу. И никто не отпустил меня домой. У меня были долги и огромные кредиты, который я брала на бизнес, Который не развился и затух. У меня не было мужчины, а если какие-то и уделяли мне знаки внимания, то это смотреть и плакать. И каждый день я была всем недовольна. И одна женщина на работе мне сделала замечания, что я всегда и всем недовольна и вечно жалуюсь. И я стала прислушиваться к самой себе, стала контролировать свои мысли и наполнять позитивом себя, свое мышление и свою жизнь. Я шла на эту убогую работу и каждое утро я говорила самой себе «я счастлива что у меня самая прекрасная и любимая работа в мире.Я иду на работу как на праздник, я получаю достойный заработок, мой бизнес процветает. У меня самый лучший мужчина в мире… я счастлива каждую секунду и каждый день..» я сама не верила в это, но все равно я это говорила самой себе. И это сработало. Я низнаю как, но просто в мгновение изменилась вся моя жизнь! Изменилась я! У меня теперь самая лучшая работа в мире, я получаю зарплату о которой только могла мечтать. Я встретил невероятного прекрасного мужчину. У меня появился бизнес который также приносит мне хороший доход. И я внутри стала другой. Я встретила чудесных искренних подруг. У меня прекрасные коллеги на работе. И я вправок иду на работу как на праздник, моя душа просто поет там.

Как это работает? Неужели действительно сила мысли меняет жизнь ?

Вопрос задан анонимно
21.05.23
3 ответа

Ответы

Браво! Вы же сами ответили на этот вопрос. Сила мысли действительно меняет жизнь. 

Только, пожалуйста, не сомневайтесь и не слушайте скептиков. 

Мы с вами не знаем как работает электричество, но включаем лампочку и она светит.
Пользуйтесь вашим прекрасным знанием. 

Уверяю вас, хорошие психологи только тем и занимаются, что стараются своим клиентам донести прекрасную идею о материальности мыслей. Но очень часто люди сопротивляются. 

Вы же поверили и у вас всё получилось ) 

Еще раз браво ! 

 

21.05.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, да, Вы стали переписывать свой сценарий жизни! Вы были в позиции жертвы и видели мир таким, когда стали верить в то, что есть любовь, добро, что и Вы можете перестать быть жертвой и испытывать счастье и радость, тогда Вы стали переписывать свой сценарий, менять своё восприятие и увидели, что жизнь может быть ТАКОЙ, какой человек ХОЧЕТ её видеть!
22.05.23
Здравствуйте! 
Почему наши мысли меняют реальность и жизнь? 

На этот вопрос может быть много ответов… Ведь до конца непонятно, как это работает. А в том, что это работает, Вы убедились сами. 

Один из возможных ответов. Эмоции являются топливом. Энергией. Для того, чтобы какая-либо мысль, идея сработала, воплотилась в жизнь, необходима эмоция. То есть надо прожить эмоционально любую мыслительную конструкцию. И тогда она как бы оживает. Из абстракции превращается во что-то ощутимое. 

Так вот, пока человек мыслит негативно, и эмоциями подпитывает такие же мысли — и работа плохая, и плохие коллеги, и никто не любит, и т. д., именно такие конструкции и оживают. 

Вы перестали их подпитывать в какой-то момент. Отказались от такого способа мыслить. Стали кормить эмоциями совсем другие образы, мысли. Да. И эмоции стали другие. 
Вот, в итоге, эти прекрасные мысли и образы, ожили. Реализовались. 

Я очень за Вас рада! 




23.05.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store