Что ждёт меня в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 Живу в США Майами - вопрос №5164250

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вас ждет в первую очередь отличный отдых, вдохновение, легкость! Вас ждет смена работы, работать будете с молодыми ребятами, у вас в коллективе сложатся отличные взаимоотношения! Чуть позже, вы встретите любовь. Будут любовные и длительные отношения, хороший парень, надежный, добрый, положительный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаБудете отстаивать свою точку зрения, споры, разногласия.В конечном итоге найдёте верное решение, может третье мнение, ей-то совет.Но это не разбитое сердце, а попадание в цель.Вы уже точно отмели то, что вам не важно, определитесь со своим выбором.Может не сразу, но придётся уравновесить две сферы вашей жизни.Делайте своё дело, идите за своей мечтой.
Александра, вы прямор как поезд ждёте, всё заглядываете, а скоро — скоро, вот уже близко, самое главное, чтоб вы были готовы, любовь вспыхнет, это ведь тоже очередной урок, надо будет не только понравиться, взлететь то сможете, а удержать высоту и сделать её стабильным, ровным полетом… Вот это задача… Так что не торопите свои события, дайте всему развиваться спокойно, высадили в грядку морковку, дёргать за хвостик — быстрее точно не вырастет… Всё будет в самое время, в свой час, и как вам лучше.
Знакомство с мужчиной будет.
Получите известие из дома, которое вас немного огорчит
В сердечных делах не все так гладко как хотелось бы, вижу ваши страдания через мужчину, связан он с вами по работе или рабочим вопросам.Он не ваша половинка… Летние месяцы вам карты показали взаимоотношения с мужчиной возможно старше вас, темный волос, иностранец.Перспективные отношения с ним, с дальнейшими планами на жизнь.
У вас по работе видны осенью интересные предложения, так же показан подарок.
Приятное общение и несколько знакомств, с противоположным полом.Приятное время для вас., откроется много возможностей в бизнесе и ваших финансах, ваш выбор  о, котором вы долго думаете, будет сделан., чему вы будете очень довольны., и рады.
Если говорить конкретно про наступающее лето, то самый удачный период в личном плане будет 21-24 июня. Очень вероятно, что после 21.06 произойдёт встреча с мужчиной. И потом 2,5 месяца, до 3 сентября, будет период, когда могут появиться либо бывшие, либо люди из прошлого, которые начнут отвлекать внимание на себя. Не стоит на это обращать внимание. Как появились, так могут и пропасть. Существенный коридор изменений в личной жизни начнётся в следующем году.
Похоже, вы замуж выйдете, скоропостижно! Стремительное обручение и замужество на ближнем горизонте у вас в биополе показано!
Здравствуйте, Александра! Как личность в ближайшие 3 месяца в целом будете оставаться в состоянии наполненности, в ресурсе. Под конец лета предстоят какие-то изменения, открытие новых дорог. Тут для вас главное- проявить решительность. Что касается личной жизни, так же вижу положительную динамику. Будет быстрое, стремительное развитие отношений, новый роман. Но пока трудно это назвать чем-то серьезным. В финансовом плане карты советуют Вам быть более аккуратной. Деньги будут идти легко, но под конец лета есть большой риск остаться «у разбитого корыта». Не будьте расточительной. Это лето для вас будет полно на эмоции, будут поездки. Не бойтесь выйти из зоны комфорта и используйте каждый свой шанс. Удачи!
Здравствуйте, Александра. Вы либо вот недавно совсем познакомились, либо очень скоро встретите своего мужчину. Прям близко он к Вам уже. Мужчина новый, то есть если к Вам вернется мужчина из прошлых отношений, то это не он. Поэтому в этом моменте нужно быть внимательной. А в остальном развитие трудовой деятельности, плавно, без резких скачков. Всех Благ!
Здравствуйте, Александра. Ждут интересные встречи, общение с новым знакомым, роман и масса положительных эмоций.
Здравствуйте, вам надо сильно следить сейчас за своим здоровьем. Вы хоть и довольны жизнью, также довольны исполнением заветной мечты, все равно, какая-то усталость, новый ритм жизни на вас влияет.
По финансам временные трудности, хотелось бы большего. Будете много сил прикладывать для заработка, и открытию новых источников дохода.
В личном головокружительный роман с мужчиной, от которого забудете про все на свете)
Тесное общение будет с одним мужчиной, он поможет в организационной части что связано с работой.
От него получите вдохновение и заряд энергии в этот период.
Добрый день! Выпали карты Башня, Коса и Совы.

Судя по картам, в ближайшие три месяца может произойти некоторое неожиданное событие или изменение, которое может быть вначале ощущено как разрушение или потрясение (карта Башня). Это может быть связано с какой-то существенной переменой в вашей жизни или ситуации, которая потребует вашего внимания и адаптации.

Карта Коса указывает на то, что вам может потребоваться принять решение или сделать выбор, который может быть непростым или требовать от вас смелости и решительности. Возможно, вам придется преодолеть преграды или преодолеть трудности, чтобы достичь желаемых результатов.

Однако, карта Совы указывает на вашу мудрость и интуицию, которые помогут вам преодолеть эти вызовы. Будьте внимательны к своей интуиции и используйте ее для принятия решений. Это также может быть время для глубокого понимания и изучения новых областей или для обращения к своей внутренней мудрости и знаниям.

Важно быть готовой к переменам, гибкой и открытой для новых возможностей. Не бойтесь принимать вызовы и искать пути преодоления преград. Помните, что каждое испытание также предоставляет возможность для роста и развития. Доверяйте своей интуиции и остерегайтесь принимать решения, основанные на мудрости и глубоком понимании своих целей и желаний. Удачи Вам, с уважением, Геннадий.

Добрый день. Будет свое дело у вас, в котором будете развиваться. Вы уже ждёте перемен, чувствуете себя одиноко, но когда встретите мужчину, перестанете себя так чувствовать, будет налаживание, стабильным будет.
Здравствуйте!
У вас теплые воспоминания об отношениях, прокручиваете их часто как кинопленку в голове, отношение романтическое, очень приятно о нем думать. При этом она сейчас находится в гармонии сама с собой, в мыслях одиночество, не хочет как будто опять обжечься, одиночество связанно с травмой от предыдущих отношений.В настоящее время у вас мысли о мужчине, с которым складывались неровные нестабильные отношения. Мужчина старше вас на 2-3 года, приятный, но слишком мягкотелый для вас.Мужчина к вам испытывает чувства, влечение, но и обид, разочарований у него немало. В ближайшие полгода он не уйдет из вашей жизни, отношения будут так же неровные и нестабильные. Александра, также уже в начале лета 2023 г. в вашем поле появится другой мужчина, моложе, волосы темные. Вы встанете перед выбором. Отношения с новым мужчиной сулят как много удовольствий, так и ревность он будет вызывать, вас ждет пылкая страсть и замужество в течение 2-х лет. Мужчина из хорошей семьи, самодостаточный, образованный, грамотный, из благополучной семьи, никогда не был женат, детей у него нет. Вы станете его главной девушкой, с которой он захочет пойти дальше по жизни, с которой ему захочется жить, радоваться, веселится, быть на одной волне вместе с ней.
Вам представится шанс, на который вы можете расчитывать