Ко мне в гости приходит парень и он начинает чихать, больше такого ни с кем не происходит. Скажите, пожалуйста, почему такое происходит? Спасибо - вопрос №5164774

Дополнение автора от 22.05.23 13:30:32
Скорее негатив от него, мне кажется это от него меня оберегают.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Возможно он тонко чувствует негатив. Нужно проводить диагностику Вашего жилища
Это аллергическая реакция на пыль или моющие средства которыми проводите уборку.
Совершенно верно предполагаете. У него происходит реакция на Ваши чистые энергии.
Здравствуйте!  В этом нет никакой мистики. У парня аллергия на какой-то запах или аромат, имеющийся в Вашей квартире.
На нем негатив вот он и реагирует остро. У вас чистая энергетика
Начинается аллергическая реакция. От негатива не чихают