Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что будет с этим человеком? Будем вместе или что? Познакомились недавно, но дело дошло уже до постели, говорил что понравилась ему.. Что ждёт с ним? Элла, - вопрос №5164787

изображение из вопроса изображение из вопроса
14-09-1997. Григорий, 09.09.2001
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не показли серьёзных намерений пока — очень нравитесь как женщина, заинтересован, но планов далеко идёщих пока нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Уже ничего. Недавно познакомились, и сразу в постель. Что можно ждать от такой " романтики"? Неудачный выбор. Если хотите отношений, держите мужчин на расстоянии.