ВопросыЭзотерикаЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, что будет с…
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что будет с этим человеком? Будем вместе или что?
Познакомились недавно, но дело дошло уже до постели, говорил что понравилась ему.. Что ждёт с ним?
Элла, - вопрос №5164787
Не показли серьёзных намерений пока — очень нравитесь как женщина, заинтересован, но планов далеко идёщих пока нет.
Уже ничего. Недавно познакомились, и сразу в постель. Что можно ждать от такой " романтики"? Неудачный выбор. Если хотите отношений, держите мужчин на расстоянии.