Добрый день, дорогие тарологи! Что молодой человек Даниил(рыбы) подумал о Елене (водолей) после сегодняшней личной встречи? (встреча была не романтического характера) - вопрос №5164823

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он-увлёкся Вами- безусловно… И -шансом Вас видит… на романтику в том числе(рыцарь куб-об этом) Он- сильно заинтересован Вами(15 ст аркан- красноречиво об этом говорит) Если-это профессиональная сфера- видит в Вас- профи, хочет, хочет… взаимодействия. Перспективу видит- в отношениях ваших с ним, какого бы характера они не были( прямо-очень выгодную) — и конечно- всё это будет овеяно-романтикой(тройка куб-об этом)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У вас была деловая встреча и Даниилу приятно с вами сотрудничать, вы ещё будете поддерживать рабочий контакт друг с другом.
Здравствуйте. Увидел её как напряжённую, честную, исполнительную, аккуратную, честную, принципиальную, недоверчивую, трудолюбивую.
Вы этому мужчине очень понравились и подумал, он о том, что опять хочет с вами встретиться.Взаимная симпатия между вами есть.
Ну она ему как женщина нравиться.Но вот загвоздка в том что свое роднее и в душе остались ноточки недовольства.Через время пройдет.
День добрый, Даниилу не хватает практичного подхода и организованности, он весь из страхов и эмоций, чтобы успешно у него проходили встречи, ему нужно освободиться от противоречивых желаний, а у него так, он думает одно, говорит второе, а делает третье… Елена поэтому и не поняла его реакции, что он сам себя плохо понимает.
О том, что она приятная умная женщина, что по многим моментам они схожи во мнении, и что они прекрасно бы поладили, работая в команде, тандеме.
Хорошо он подумал
здравствуйте, как то засомневался Даниил в Елене, теперь чувствует себя как будто в тупике каком-то. принимает решение для себя. делает выбор что делать дальше и как помочь Елене в задуманном деле.
хочет еще раз с ней увидится  и переговорить о чем-то
Доброго дня!

У Даниила остались приятные впечатления после встречи — Елена показалась ему умной, деловитой женщиной, довольно обаятельной и харизматичной. Этому человеку редко нравятся девушки в разговоре или на деловых встречах, но Елена произвела на него впечатление. Отдельно мужчина отметил умение находить в разговоре точки соприкосновения, мягкость, но в то же время уверенность в себе. Он хорошо подмечает все мелочи, я вижу, что Даниил занимает не последнее место в своей работе и глаз у него «наметан» на людей, знающих себе цену. Каких-то плохих эмоций он не испытал, хоть и шел на беседу с некоторой осторожностью, недоверием. Если смотреть на личную симпатию, то женщина ему тоже понравилась, однако этот мужчина не хочет смешивать личные контакты и рабочие, старается держать дистанцию, в первое время так точно. Во время встречи он больше обращал внимание на сам диалог, он по гороскопу к тому же Рыбы, а это тонко чувствующий знак, для него имеет большое значение характер собеседника, моральные качества, цели в жизни, то, что в душе, а не снаружи.

Расклад говорит о том, что в будущем Даниил и Елена встретятся ещё раз, у них есть о чем побеседовать повторно. Контакт они будут поддерживать, мужчине льстит общество приятной и к тому же красивой женщины, он не откажется от продолжения знакомства. Я вижу, что это общение может принести пользу и выгоду вам обоим впоследствии.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день! Даниил увидел в Вас человека жизнерадостного, харизматичного, уверенного. У вас будет возможность дальнейшего сотрудничества, скорее всего встреча была делового характера, Вы произвели на него впечатление. Даже симпатия возникла, но мужчина в отношениях.
Добрый день! Подумал что она им заинтересована.
Достаточно сильно ему понравилась, увидел сильную личность.
изображение из вопроса Здравствуйте. Между вами была деловая встреча и прроизошел конфликт и вы не пришли ни к какому результату. Недовольство у него какое то, все прошло не так как он планировал, но он еще объявится, между вами будет сотрудничество и приход денег. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте! Он подумал, что Вы сможете быть полезны друг другу и он готов помочь вам в осуществлении вашего плана.
Добрый день. Если встреча была професстональная, то она принесет вам успех в начинаниях, будут установлены деловые связи. Возможно встреча была связана с международной компанией. В любом случае впечатление о вас сложилось положительное, как об отвественной и серьезной девушке.
Думает о вас и есть чувства к вам. Вижу что карты показали развитие союза
Подумал, что чего-то недоговаривает, что-то скрывает и испытывает нерешительность, закрывается, ставит какие-то рамки.
Здравствуйте. Понять Рыб вообще очень сложно, а предсказать так точно. Они сами порой ничего не могут сделать с этим. Здесь логика вам не поможет, хоть вы и пытаетесь честно найти истину. Что было: показная деловитость, немного пыли в глаза, немного бравады, возможно это и смутило вас. Но логики в действиях нет.
Раньше он о вас не думал а сейчас вы для него страстная  женщина, мужчина хороший верующий

@ SOFIA CHERNAYA