Скажите, есть ли вероятность, что я начну зарабатывать уже в течение этого месяца на своем хобби или мне ещё чего то не хватает (знаний, практики и ТД)? Катерина, 3 декабря 1996 - вопрос №5164836

600 p
Недавно получила сертификат по совету хобби.
22.05.23
27 ответов

Ответы

Начнете через 2 мес прибыль получать.
22.05.23
Не только вероятность, а так и будет, вы действительно сможете зарабатывать в этом направлении и довольно много., ваше хобби.
22.05.23
нехватает и знаний и практик и наработок… заработок примерно через 6 мес пойдет
22.05.23
Катерина, здравствуйте. Эмоционально и интуитивно вы воспринимаете свое хобби и его уровень, как вполне достойный для заработка. А вот ваше сознание всё время находит какие-то недочеты и несовершенства, мешающие выходу на рынок. Для того, чтобы начать зарабатывать пора начать продавать. Успехов вам!
22.05.23
Здравствуйте. У вас есть всё для того чтобы зарабатывать, разве что неуверенность присутствует пока, а так препятствий нет.
22.05.23
Начнёте зарабатывать с июня месяца, доходы не буду сразу большими, но расти постепенно будут.
22.05.23
Готовы к заработку, все для этого есть.
изображение из вопроса
22.05.23
Да есть такая возможность
22.05.23
здравствуйте зарабатывать немного будете, у вас будут приходить новые клиенты, будет доход не большой, но со временем позже вы сможете выйти на уровень выше, не переживайте. знаний и практики всегда не помешает поэтому тут всегда вам придется поднимать свои знания, и свою классификацию.
удачи
22.05.23
Здравствуйте! Зарабатывать сможете, если сами не упустите такую возможность, мешает неуверенность, что на хобби можно зарабатывать и стереотип, что всё-таки работа- это стабильно, а хобби — это так… глупости. Нужно без страха шагнуть в неизвестное, потому что это хобби будет приносить Вам удовольствие и доход, пусть пока и небольшой.
22.05.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Чего-то не хватает. Опыта, времени. Бизнес, каким бы он ни был, требует времени и усердия. Будущее-заманчивое и вполне перспективное.
22.05.23
изображение из вопроса Здравствуйте. В течении месяца прибыль будет у вас со своего хобби небольшая. Именно с хобби, нормальный средний доход будет сначала следующего года, по тихонтку будете подниматься вверх. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
22.05.23
Сейчас на сайте
здравствуйте

вы пока еще не готовы
в этом месяце зарабатывать на хобби не начнете
но лето подарит вам уже первые свои плоды
22.05.23
Не хватает веры в себя. Поверьте, что сможете. Как придёт вера, так и будут заработки. Все проблемы в вашей голове. Поверьте в себя и свою удачу. И каждый день по чуть-чуть, малыми шагами вперёд и только вперёд. Начните действовать и все сложится.
22.05.23
В сможете зарабатывать в следующем месяце, нужна практика.
22.05.23
Вам всего хватает, но время отпусков начинается и пока хорошие заработки откладываются до конца лета. До этого времени можете еще что то освоить, что пригодится в будущем. Только не бросайте начатое, у Вас все получится.
22.05.23
Здравствуйте! Вам надо хорошо подумать о рекламе, чтобы Вас заметил Ваш потенциальный клиент и тогда начнете зароабатывать.
22.05.23
Здравствуйте
в течении месяца еще нужна практика, а так, да, будет у вас прибыль от хобби
22.05.23

В течение ближайшего месяца получится достигнуть поставленной цели и начать зарабатывать на этом деле. 

 

изображение из вопроса

22.05.23
Вероятность идет и она высокая. Заработок будет хороший. Также к вам еще будет несколько предложений
22.05.23
первые плоды у вас не за горами…
22.05.23
Пока слабовата будет в плане заработка ситуация. Нужно будет отстаивать свое право на это, завоёвывать расположение тех, кто потенциально способен воспользоваться вашей работой.
23.05.23
Здравствуйте. Во-первых перестаньте слушать всех, особенно тех. кто утверждает что у вас ничего не получиться. Это просто у них ничего не получается, вот и сливаются. А ваша жизнь — в ваших руках. НО будем реалистами. В течение месяца вам не хватит скорее наработок и опыта, чтобы выйти на тот уровень какой хотите. Но вам стоит проще относиться — не ставить во главу угла заработок, иначе быстро выгорите и хобби уже не будет хобби. Радуйтесь каждому моменту и все у вас будет.
23.05.23

Доброго.

До конца Мая еще без больших перемен по финансам. Без ощутимых, так скажем. Доход будет с середины Лета, а ощутимый доход с Сентября.

Удачи.

24.05.23
Пока не время, набирайтесь опыта
24.05.23
Нет, в ближайшие месяца поймет, что потерпели полное фиаско в своем начинании. Слишком много неблагоприятных обстоятельств, которые все работают против вас.
31.05.23
Здравствуйте. Да, у вас будет получаться, конечно не все сразу, но все равно дело пойдет. Главное не расстраивайтесь и не опускайте руки, путь тернист, он интересен и в конце получите то, что желаете. Желаю вам удачи.
14.06.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store