Здравствуйте! Какое отношение у мужчины к женщине? - вопрос №5164891

Татьяна140384 Александр191177
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна нравиться, Александр влюблен, пылает страстью. В его планах и действия желание встречаться с девушкой. Долгосрочных планов на развитие отношений он готов делать. Он хочет легких непринужденных отношений. Возможность семья в которую нужно вкладывать деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина зациклился на чем-то одном и конкретном в отношении Вас и желает это получить во то-бы то ни стало, потому что это для него является очень важным моментом в отношениях, что в принципе он и получает в ущерб всему остальному.
Симпатия есть
Слабый интерес