Вечер добрый! Какие мысли у молодого человека о девушке в данный момент?думает ли о ней после того, как увиделись? - вопрос №5165190

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мужчина думает о девушке после встречи, у него положительные мысли и впечатления о ней остались. Еще будет встречи, и ни одна.
Добрый вечер. Этот парень хочет быть с этой девушкой. Он хочет с ней отношений. Нечто подобное у него когда то уже было. Он хочет теплых. окутывающих и понимающих отношений. Он скучает за этим и ему этого не хватает.
В девушке на фото он нашел ту которую искал
Перспектива на будущее
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Мужчине очень понравилась ваша встреча, он испытывает искренний интерес и чувства в вашу сторону, понимает что должен активно действовать. Думает о повторении вашей встречи
О вас думает, но он больше занят мыслями о финансах, отношения у вас могут быть и развиваться в течении года ,,,
думает с большим трепетом, с большими надеждами
здравствуйте

Вы его или застали врасплох своим появлением.или был момент неожиданности в этот момент
вспоминает. и думает не сглупил ли он во время встречи

Я вижу что есть чувства, чувства сильные и этот союз будет крепче. Думает о ней и думает часто
Здравствуйте
Да у мужчины есть влюбленность и симпатия. но он пока что не настроен на что то серьезное по отношению к вам.
Хорошие мысли о вас. Да думает о вас.
Добрый день. Радостные эмоции идут от встречи. Задел на будущее есть. Думает ли — да, а вот как подступиться — не знает.
Он искренне с вами, и принимает решение как подсказывает сердце
Здравствуйте. Только позитивные мысли, хочет отношений с вами, есть влюбленность, страсть, так же считает, что вы как человек и как друг хорошая. Будет писать вам, есть шанс на развитие.