Здравствуйте, Мне 32 года. У меня Дисморфофобическое расстройство, Генерализованное тревожное расстройство и Клиническая депрессия уже очень много лет. - вопрос №5165245

В связи с моими расстройствами я не могу ходить к психиатру, раньше ходил щас не могу (по поводу диагностикам я точно уверен), у меня только одна просьба к вам специалистом. Рекомендуете пожалуйста более эффективный препараты для этих болезни. До этого пил фенибут вместе ксанаксом дважды в день, помогало более менее, щас с ксанаксом проблемы, трудновато его найти без рецепта. Подскажите пожалуйста чем заменить ксанакс, чтоб эффективность не падал как минимум. А если вы порекомендуете лучшие препараты которые могут справляться с этими расстройствами лучше, буду очень признателен.

Ответы

Здравствуйте!
Все препараты, применяемые при медикаментозном лечении данных проблем — рецептурный, поэтому без посещения врача не обойтись. К тому же, все они подбираются очень индивидуально.