Добрый вечер, притягивает к себе мужчина знакомый из прошлого , но понимаю что это будут свободные отношения не более того, стоит ли завязывать эти отношения ,Анастасия 02.10.1998 - вопрос №5165288

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что стоит. Есть к вам чувства и они сильные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А это как вы сами хотите, если  свободные отношения, то действуйте.
Здравствуйте однозначно нет, вы достойны большего а вернувшись прошлое будет лишь огорчение
Здравствуйте, конечно все зависит от вашего желания, но есть пару но! Во первых мужчина в любое время будет тыкать вам тем что вы сама знали на что шли, во вторых страдать от этих отношений будете тоже только вы, так как мужчина уйдет и забудет а вы привяжетесь к нему.  Будет чувства что вас используют, так как у мужчины есть обязательства перед другой женщиной, такие отношения могут затянуть вас в глубокую депрессию.
Эти отношения могут быть очень даже серьёзными, идут они из прошлой жизни где вы были парой, но вас разлучили, и в этой жизни у вас возможно будет семья, ребёнок ,,,
не стоит — разобьет Вам сердце и сделает больно
Добрый  вечер  -    не   всегда   ожидание   совпадают с  действиями   и   переменами .  Стоит пообщаться с парнем   ,   посмотреть на  его  поведение относительно   вас  .  Парень    тоже не  будет безразличен  к   вам  — он   по новому будет воспринимать  ваши отношения.     Не   думайте  пессимистично и   всё будет хорошо -  он    будет  с   вами — всего наилучшего!
Да стоит завязать отношения.
Здравствуйте! Здесь все на Ваше усмотрение, но отношения не будут обременительными для Вас, скорее принесут временную радость и оживление в личной жизни.
Добрый день! Просмотром по фото можно все посмотреть.
Пока предварительно можно сказать что здесь развития быстрого не будет, а также, не все гармонично.
Не надо завязывать те отношения в которых сомневаетесь