Мужчина совершил странную выходку. Наговорил много неприятных вещей, не мне лично, но было понятно что я об этом узнаю. И он в курсе, что мне это будет слышать тяжело. Хочется залечь на дно, больше - вопрос №5165332

1500 p
не проявлять никакой активности, не общаться с ним и чтобы он меня не видел даже в интернете. Я стала сомневаться во всем. Зачем он это сделал? Как мне теперь быть? Антон. Юлия. Спасибо заранее за ответы!
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Делайте то, что чувствуете, исходя из своих ощущений, не проявляя активности, убрав инициативу.
Это все, в результате, обращается против вас, ставя в зависимость от его настроения.
По крайней мере сейчас иллюзии уходят, вы видите каким он может быть, будет, на что способен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина знал что вы об этом услышите но он был на эмоциях и захотел вылить все что накопилась за все время, у него тоже есть сомнения по поводу ваших отношений, так же вокруг него крутиться женщина что постоянно говорит о вас негативно а о нем все только хорошее и комплименты, вот он и поступил так по отношению вас.
Всему виной его ревность.Он не получил от вас того внимания, на которое он рассчитывал и постарался задеть вас, что бы вызвать эмоции.Ему кажется, что вы проявили себя черезчур активно в отношении другого мужчины.
Юлия, всё к тому и подвигалось, медленно, постепенно, когда вы общались  с бывшим мужем, вам казалость, Антон позволяет,  он ведь молчал, а он смотрел и думал про себя, сделал выводы, посчитал себя обманутым, использованнным вами, что он вам был нужен лишь на время, вы с ним играли в любовь, но ценили мужа, и он возможно был нужен, чтоб у мужа вызвать ревность и желание вас вернуть, может быть вы не замечали, но процесс медленно разгорался, и в речах своих он использовал такую скрытую критику, чтобы поняли вы, и приняли к сведению, как неприятно было ему, во такая между вами ситуация, «один-один», вы играли, и он вашим мметодом сыграл,  если бы сами не давали повод сомневаться и убедили бы в том, что на самом деле он вам дорог, и никто другой, то подобного бы не произошло. Женская мудрость не в том, чтобы с мужчинами играть на равных, а если вы вступили в такие игры, тогда не обижайтесь, держите удар, и отвечайте ему тем же, то есть -  взаимностью, потому как выяснять «за что и почему» уже поздно.
Здравствуйте, Антону не нравилось ваше общение с бывшим, он не понимал как важно было сохранить связь ваших детей с отцом. Антону казалось, что вы бросаете его и возвращаетесь к мужу, из ревности он наговорил много плохих вещей. Но нет худа без добра, видимо его поступок показал истинное лицо и отношение Антона к Юлии.
Своеобразная тактика поведения, когда хотят прекратить само общение с другим человеком, но прямо об этом сказать не могут.
Здравствуйте. Мужчина получил, что хотел, он нал, что вы об этом услышите и узнаете от третьих лиц. Задеть вас он хотел, обидеть, прекратить общение таким образом он хотел. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Человек очень импульсивный, делает не думая, да он хотел чтобы вы это услышали в определенном моменте и он это сделал. Сейчас возможно у него есть сожаление о содеянном, но это опять же в моменте. Сейчас он сожалеет, а завтра может опять полить вас грязью. Человек абсолютно не думает и не контролирует себя. Так будет всегда. Терпеть ли это только ваше решение.

Здравствуйте.

Это как в той детской шутке:

" - Зачем ты это делаешь?

— Чтоб ты спросила"

Он естественно знал, что вам птичка на хвосте это принесет и что вы захотите с ним разобраться. Провокация, которая не удалась. По его сценарию (скорее всего наполовину не осозноваемо) он думал, что вы тут же побежите со скалкой с ним разбираться, мол как ты мог, объяснись и т.д. И это было бы отличным поводом вернуть вас, ничего для этого самому не делая.

Но не делайте ничего, умоляю вас, это трусливый и подловатый метод с его стороны, согласитесь..? Он считает, что вы гордо ушли, задрав нос и он хочет поменяться с вами местами. И не применет возможностью это сделать, если вы поведетесь на его провокации.

Что вам делать? Отнестись к этому как к дурачеству, посмеяться над этой попыткой вас задеть и идти дальше.

А он, поняв, что вы на это, видимо, не повелись, захочет в будущем проявиться лично к вам. И вы при этом все еще будете на коне.

Успехов!

Добрый день, Юлия. Антон действовал не совсем по своей воле, а точнее его кто-то вывел на большие эмоции и на то, чтобы он выразился в отношении Вас в негативном ключе. Показали, что в этом вопросе замешана какая-то девушка, которая с одной стороны позиционирует себя как Ваша подруга, а, с другой стороны, сама заинтересована в общении с Антоном.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Бросать его. Ищите другого.
Здравствуйте!  Антон не доверяет Вам, потому как, есть мужчина на втором плане, с которым Вы иногда общаетесь. Антон — собственник по характеру и не хочет, ни с кем Вас делить. Его выходка была обусловлена ревностью и обидой. Но это не значит, что после этого никому нельзя доверять. Расставьте в отношениях с Антоном, все точки над И, и, тогда и Вам и ему станет легче.
Вам никуда залегать не нужно. Его мнение, и пусть остаётся с ним. Тот человек, который донёс до вас его слова, тоже поддерживает его. Всё сделано и сказано для того, чтобы задеть вас. Чтоб сделать неприятно.
Прекратите общение с обоими. И ходите с гордо поднятой головой. Никуда прятаться не надо. Зачем им доставлять удовольствие и показывать себя уязвимой.
Здравствуйте! По карте Справедливость он сделал это вполне осознанно. В силу характера он не осмелился это сказать Вам прямо в глаза, Его поступок- это вызов, это желание обратить на себя внимание. Ничего не делайте, выжидайте, время Вам покажет, что Вам делать. Но, сейчас не спешите проявлять себя.
Он показал Вам свое истинное лицо и его не простительная выходка — это норма для него. Живите спокойно своей жизнью, теперь мужчина, на которого Вы возлагали надежды и потратили не мало времени, не будет больше Вас интересовать. Не сомневайтесь, Ваше тягостное ощущение, словно Вас предали, закончится, а уединение поможет Вам в этом — разобраться и сделать выводы.
скорее всего хотел посмотреть на вашу реакцию. решил специально таким образом вас на все это спровоцировать. ваш мч манипулятор и эгоист еще тот. поэтому тут не удивительно что он такую выходку совершил в вашу сторону, он еще и не на такое способен, то ли еще будет как говориться.
Как не странно сделал это не для того чтобы вас отдалить… а наоборот — приблизить. Это как провокация… проверка чувств… если даже после этой выходки вы от него не откажетесь… сохраните чувство… значит любовь ваша действительно настоящая… и вы принимаете его таким какой он есть… не всегда приятным.Так что " залегать на дно" можно — но не навсегда… а на чуть-чуть… Любите его — действуйте дальше… не всегда активно… а по -разному… нужна техника не обязательно инициативная..  В целом — делайте то что чувствуете… это почти всегда правильно. Но отказываться от него из-за этой выходки не стоит. У вас обоих есть чувства и отношения могут получиться вполне счастливыми… просто всему своё время. Удачи!
Ох, мужчина весь в мечах, т… е можно сказать на ножах, взвинченный какой то, претензии у него к вам, какое то недовольство. Оба уйдете в молчанку- карта 4 мечей. Долгой пауза будет, каждому нужно будет что то обудмать, сделать какие то свои выводы, здесь вы оба заляжите на дно, как этот персонаж на карте. Каждому из вас сейчсас нужно прийти в равновесие. Т.е. нужно время, чтобы пошел процесс перерабатывания вот этой ситуации, и этой обиды и того негативного, что произошло.
Если интеерсны его чувства, то могу сказать так, что он старается справиться с собой. Т.е. у него были к вам до этого любовные чувства, потом пошли негативные ощущения, а сейчас он пытается просто прийти в равновесие.

С уважением, Константин.
Здравствуйте !!!

Я конечно не знаю что он такое мог сказать, но уверен что залечь во дно не стоит, а вот изолироваться от него конечно надо.
Посмотрите мой Видео и вы узнаете что надо делать...

www.youtube.com/watch?v=Dg9Y-2ROF_g

С мужчина считывается обида

Даже более — ревность… к чему то личностоному
Словно Юлия например проявляет себя в каких то сферах успешнее, знает и больше разбирается в чем либо
Теплых чувств не ощущаю от него на данный момент
Сам не рад — есть ощущения что жалеет что так поступает, но это выше его
Между вами натянутая напряженка( энергетически)
Вы потеряете много энергии, если не отключитесь( не выровняетесь)
Желательно экологично закрыть ситуацию( отношения сами автоматически сойдут на нет)
Иначе долгоиграющая будет

Это обида и возможно, что кто-то со стороны наговаривает на вас мужчине, наговорил абсолютно сгоряча и по ошибке, когда все выяснится он будет оь этом жаль
Ситуация вся пустой выпала. Переждите, потом разговоры выпадают, всё поймёте почему так произошло. Должно наладиться всё.
Здравствуйте. Мужчина наговорил о Вас неприятные вещи будучи на эмоциях, он в отношениях с Вами  по 9жезлов опирается на негативный опыт в прошлом, чего-то остерегается, боится, между вами существует какая-то недосказанность  отсюда возникновение подобных ситуаций. Король жезлов указывает, что он справится с создавшейся ситуацией, он готов обьяснится, не нужно его блокировать, дайте ему возможность разрешить проблему, тем более что для него важны ваши отношения, он намерен их сохранить и для Вас тоже.
Здравствуйте! Мужчина ревнует и чувствует, что не тянет эти отношения. Он хочет их прекратить, но сказать в глаза боится. И хорошо, что так, Вы заслуживаете большего, чем отношения с мужчиной, который может позволить себе такое поведение.
У него возникли сложности. Он не выдержал и сорвался на Вас. Постарайтесь минимально реагировать. Нужно некоторое время, и ситуация изменится.
Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос в моем видео- прогнозе: https://youtu.be/bGV4FJIanIs
Отношения будут не простыми, вместе не будете
Антон это сделал, чтобы выплеснуть свои эмоции. Он надеется, что ему станет легче и какой-то вопрос, который его волновал, быстренько решится под давлением этих самых эмоций.
Вообще, о людях судят по поступках. И, если женщине ещё простительно совершить странную выходку, то мужчина должен следить за своими словами и поступками. Антон показал свою истинную сущность, Вы смогли увидеть его с другой стороны. Совет от карт — отстраниться и посмотреть на реакцию Антона. Если Вы ему дороги, то он извинится и приложит усилия к восстановлению отношений. Если нет, то…

@ SOFIA CHERNAYA