Здравствуйте, ув.эксперты! Мой вопрос не совсем корректный. Прошу без осуждений. Если я начну серьёзную работу (в том числе магическую) по уводу чужого мужчины из семьи, получится ли у меня это? - вопрос №5165339

1500 p
Стоит ли игра свеч? Будет ли с ним благополучное будущее? Пожалуйста, не пишите, что это плохо. Я долго обдумывала эту мысль. Любви там давно нет. Знаю, все так говорят. Но, пожалуйста, без осуждений. Выгорит ли дело? Удастся ли его увести, развести и женить на себе? Будет ли счастливым этот предполагаемый брак? Я сама не свободна и точно также давно живу без любви. Мужчина приворожен. Он и сам в курсе, но уже и не сопротивляется. Не сказать, что мы любовники. Интимных отношений между нами нет. Я Лариса (весы), он Александр (близнецы).
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Осуждения тут ни при чём, тут чисто техническая сторона. Если кратко сказать, вот как сейчас — нет не получится, у вас на данный момент много иллюзий и кроме всего, вы не учитываете, что на всё есть своя цена ( не деньгами) какие у вас слабые места, чем дорожите? счёт выставляется не сразу, но он будет, даже за начальные этапы этой всей канители)) какой бы практик распрекрасный ни был, но в магии есть своя «кухня» и если материал с которым работать жиденький ( а он у вас как раз такой, и не потому что нет постели) то турбулентность вы почувствуете сразу. Или вы думаете «серьёзная магическая работа» где то будет брать сторонний ресурс? — нет только ваш ( здоровье, дети, финансы и тд)  просто сильно. И не думайте опять таки, что там жена будет сидеть на одном месте ровно и ждать пока на её семью будут накатывать все эти разрушающие волны. Если сумела приворожить (хотя там приворотом её не фонит) то побежит вас гасить, сама или родственники ее, и вы будете иметь полноценную магическую войну на вашей шкурке, на многие годы, со всеми вытекающими. Сейчас вы находитесь в точке, когда «хочу» больше чем «могу», но тут сами решайте, хорошо если просто нарвётесь на того кто сымитирует бурную магическую деятельность, а если  кто то реальный и даже сильный то у вас много шансов «просесть» по основным жизненным парамертам. Посчитаете это страшилками и не услышите  — значит вам надо пройти через всё на что можете нарваться — карма, как говорится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вас никто не имеет право осуждать. Это только Ваш выбор и Ваше решение. Все у Вас получится. если правильный выберете Путь. Здесь важна как Вы правильно заметили работа и магическая. и поведение подкорректировать и действия
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, вопрос для данной рубрики нормальный, но требующий точности и диагностики, а если хотите сами понять, можете простым методом сами проверить, возьмите две свечи ( желательно церковные), пометьте, одна — олицетворяет вас, вторая- вашего возлюбленного, установите крепко, рядом, но не тесно, одновременно поджечь и смотреть, как они горят, ваше желание с вопросом- удастся ли — покажет результат горения, две свечки могут сблизиться, гореть ровно и отклониться в разные стороны или друг к другу, это на самом деле «рабочий», действенный способ узнать заранее, и потом для вашей решимости полезно, а здесь в общем поле могу ответить так — нет ничего невозможного, вы не первая, и не последняя, кто задавался таким вопросом и желанием. Магия для того и существует много столетий, чтобы желаемое делать реальным.  У вас и возлюбленным есть много общего, и примерно один уровень, вы его хорошо чувствуете, но чтобы вам сейчас ответить на ряд ваших вопросов, всё же потребуются ваши и его точные данные, просто погадать, вы сможете и сами.
Добрый вечер.
Если вы решили для себя что стоит, значит стоит.
Нельзя работу делать с сомнениями.
Если работу сделать верно и соблюсти все правила, то у вас все получится.
В любом случае если справились с приворотом то справитесь и с этим.
Вам стоит все взвесить и принять решение. Если решились то действовать, если есть сомнения то отставить все как есть.
Всего Доброго
Может и получится у вас это, но на короткий срок  самого  общения., друг с другом все идёт, чтобы вы не делали.
Игра опасная, и свеч не стоит, т.к. увести Вы его сможете только на время, а потом он Вас просто возненавидит.
Тут никто  вас не осудит. Тут    просмотрим и  поможем  ,  принять решение или отказаться .   А я вижу  что стоит эту работу сделать  -  сначала снять    привязку с него  — ту старую  .  Проще  всего    — это сделает сильная стихия  — тут и делать ничего не надо — а поехать на море и   купаться в солёной воде _ находиться под солнцем — загорать и из ауры  выветрятся  все программы .  Потом  делать   свою работу  -  можно    и   подсказать -   спрашивайте  -  мастера знают  как . Пока      вы   молоды и  ищите  своё   счастье -    всё     можно .  даже в библии написано — Уныние грех "  а жить  в браке без любви — разве это не  уныние?, Так  что   не сомневайтесь ,  лепите своё  счастье. Удачи    вам!
Получится ли у вас или нет целиком и полностью зависит от практика которого вы выберете для осуществления своих целей. Достижение цели возможно, но конечный результат получите не в этом году.

Добрый вечер.
Всё возможно, но счастья не будет.
Загвоздка в мужчине...

Здравствуйте.
Задуманная работа имеет все шансы на успех.
Насчет счастья в браке — разделите работы по мощности, постарайтесь сделать часть сближения мужчины с Вами максимально естественной, чтобы работы не давили и не оказывали негативного влияния на ваши отношения и остальные сферы. Тогда отношения вполне могут принести счастье.
С уважением,  Viola.

Добрый день, Лариса. Отвечу кратко. Получится его увести на время и развестись самой, но дальше всего этого дело не пойдет. Здесь еще встает вопрос заинтересованности Александра в повторном браке, он больше на это не пойдет. А Вы рискуете в этой ситуации оказаться в крайне сложном положении.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ничего у вас не получится с ним.
Здравствуйте!  Видно, что Вы не отступитесь от своей цели. И, это, уже, хорошее качество для любящей женщины. Действуйте. У Вас все получится. Брак с мужчиной будет счастливым и гармоничным. Магия поможет все расставить по свои местам. Удачи Вам и всех Благ!
В течение предстоящих 12 месяцев у вас не видно отношений, на которые вы заритесь. Будет общение какое-то периодическое, от случая к случаю. Но на итог падает скорбь, сожаление (т.е. тоска, печаль и тому подобное). Следовательно, вы либо ничего не будете делать, либо ваши усилия постигнет неудача.
Карты говорят, нив коем случае.Не стоит вообще даже думать на эту тему.Да притяжение, да вы тянетесь к нему, взаимное влечение, но поверьте, ничего не выйдет из этой вашей затеи, и не потому что это плохо или хорошо, ни к то вас не судит.Просто не судьба вам с ним стать парой.Только интим, на несколько раз.Да, тут кармические отношения, с ним, поэтому они могут оказаться длиною в жизнь.Боль, страдание, потом радость, эйфория, и снова боль, сожаление и злость.
Здравствуйте. На войне все средства хороши, задуманная работа осуществит на все 100%.Вы добьётесь своего. В браке родится 2 ребятишек. Брак будет счастливым, мужчина будет носить вас на руках и заботиться о вас. Удачи вам!
Да, мужчина уйдет к вам, под воздействием более сильной магии. И далее все время регулярно нужно будет поддерживать его привязку, приворот, чтобы он оставался с вами. Единственное, это очень затратно будет по финансам.
Получится у вас, да. Вижу достижение поставленной цели
добрый день. Если Вы чего-то хотите, значит, есть причины. Надеюсь работу будет проводить специалист? Иначе накуролесить можно так, что потом сложно будет избавиться от незапланированных событий.
Если Вы задались целью, то Вас уже не остановить, получится у Вас все и все будет именно так, как с-планируется, Вам видится, мечтается и желается Вам. Хотя, и без магии сможете быть вместе, шансы для этого большие.
Здравствуйте получиться то получиться но вы должны понимать что на чужом счастье \. счастье не построишь. поэтому увести то удастся шансы есть. но будете ли вы в будущем потом счастливы с этим человеком? ведь позже ваши отношения могут вылиться совсем в другое русло, вы должны помнить о последствиях.
поэтому вы сами в ответе за свою судьбу и за жизнь этого мужчины. все зависит только от вас если не боитесь последствий уводите, будьте с этим человеком, но вы должны понимать что приворот это такая сложная штука и могут быть потом откаты и у вас  и у него и впервую очередь может ударить по здоровью
Здравствуйте.
Расклад показывает, что именно для увода из семьи не получится… Слишком много энергии будет затрачено. Получите кратковременный результат. С мужчиной могут сложиться отношения лёгкого (интимного) характера. Брака не будет.
Здравствуйте. На Магию надейся — а сам не плошай. Осуждения сейчас нет. Но вы не праве решать за другого человека и идти против его воли. Захотел бы сам ушел и пришел бы к вам. А будет просто повторение как и с первым. Один и тот же эффект. Не портите себя жизнь, про карму я молчу). Наступаете на те же грабли. Сначала с первым разберитесь, чтобы потом не прилетело по плечам. А по поводу вашего потенциального будущего с новым. Как существуют два Воздуха, два потока, вроде бы начало хорошее, а потом как забурлит и больно будет и штормить и бросать в разные бока.  Начало для дружбы общения есть, но вот Магией все испортите — нет любви дальше, разлад и остуствие счастья на всех уровнях жизни.
Вопрос вполне корректный… и за что вас осуждать? за желание любить самой и стать любимой?.. По просмотру -  вы невзирая на данные здесь рекомендации… всё-таки решитесь на это магическое дело… вы уже приняли такое решение… вопрос здесь… лишь некое снятие с  себя ответственности… чтобы потом оправдаться… типо не я сама решила… а мне так многие эксперты подсказали. Но — толку не будет. Вашим мечтам не суждено сбыться… чтобы вы не делали ( магическое или другое)… этот мужчина вашим не будет. При этом Ларочка… у вас уже на пороге другой… с которым истинное настоящее счастье… познакомитесь осенью… Так что много много раз подумайте… У вас всё получится при светлых решениях!
Здравствуйте, тут надо услышать свре подсознание-если готовы дейсвуйте, если есть сомнения лучше не стоит
У вас все получится, если займетесь решением задачи серьезно.С этим мужчиной вы можете обрести счастье, ведь парадокс ещё и в том, что он вам по судьбе и лишь роковое стечение обстоятельств и даже вмешательства, тут нужно делать диагностику, но могу сказать, что я вижу то, что правда на вашей стороне
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/SmvzOA1aFBI_1180
Выпадает большой скандал, если начнёте осуществлять задуманное. Не сложится у вас с ним гармоничной жизни.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=8Nb4DnIzJNs

Здравствуйте! У мужчины уже существуют негативные программы, еще одна попытка может окончательно разрушить его личность. И Вам такие отношения не нужны. Неужели Вы будете счастливы с безвольной тенью, которая не полюбила Вас за Ваш хороший характер, за Вашу душу, а находится с Вами поневоле? Да Вам тошно на него будет даже смотреть, потом будете эту привязку снимать, что не так просто. А время уже уйдет, ваши судьбы уже будут исковерканы. Ищите свою любовь, настоящую, данную свыше. Не соглашайтесь на подобие чувств, которых нет.
Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос в моем видео- прогнозе: https://youtu.be/9KP1vK-PVnI
под лежачий камень вода не течет… в этой жизни несколько раз  умирать и ожить-не реально… а остальное в магии поправимо… только не каждый сможет посилеть такую работу…
Тут важно понимать насколько сильно его супруга готова за него бороться, потому что лет 5 а то и более жить в состоянии магических войн не каждому под силу. Вы со своей стороны начнете работать а она со своей, чтоб нейтрализовать вашу работу или перебить и так может длиться бесконечно пка одной из вас не надоест
Нет и не начинайте
Все у вас получится. Даже суммы которая по вопросу хватает на первые ритуалы и помощь эксперта. И ваши усилия будут вознаграждены желаемым.
Добрый день. Всё у Вас получится. И будущее между Вами будет. Можете не сомневаться в этом вопросе.
Всех благ Вам