Здравствуйте. Скажите, что у меня с работой? Обещают платить одну сумму, а платят половину только и с задержками. Стоит ли уходить с этой работы или начнут платить нормально? - вопрос №5165558

1500 p

Дополнение автора от 23.05.23 08:26:46
Фирма ИП. Начальник недоплаченные деньги себе забирает. И задерживает выплату. А может и вообще ничего не заплатить

Дополнение автора от 23.05.23 09:43:23
Работаю на этой работе только с апреля
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, тревожный период вас ждет, начальство такое, что оно как бы в себе и до него трудно достучаться и все контакты с ним будут затруднены и если вы решитесь обратиться  к нему с какой то просьбой или захотите разобраться почему вам не выплачивают должным образом зарплату, то ему будет очень трудно вас услышать, здеьс такой человек, который боится только за свою шкуру, который думает только о себе.
Давайте посмотрим что будет с деньгами? И здесь выпал 10 старший аркан Колесо Судьбы. Ох, переменная очень карта. Она как раз и показывает сбой в выплатах, задержки, т… е нельзя тут сказать, что с деньгами все будет в порядке.  Причем, по колесу возникнет такое ощущение, что у вас нет никакой власти решать эти вопросы.
Хорошо, какой совет дают карты? Открыться новым предложениям, потому что я вижу что вам подвернется какая-то новая хорошая возможность и ваши дела пойдут в гору.
А с этой работой лучше уйти.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут платить нормально.
Стоит ещё подождать
много обещают но не выполняют не только вы один такой  в этой ситуации. то что у вас будет смена работы но не спонтанно карта лето первый месяц предложения которое принесёт вам удачу
К сожалению ситуация в ближайшие полгода не изменится, предприятие входит в полосу финансовых трудностей. Подумайте и  подискивайте другую работу
Добрый день.
Вам нужно искать другой вариант.
В зарплате будут продолжаться  задержки
Здравствуйте! Платить исправно не будут… так и будут обещать и платить частями… вам лучше найти другую работу…
Смена работы в течении 2 месяцев будет.
Платить лучше не станут, обстоятельства не изменятся, у начальства зависимая ситуация, но вам от этого не легче! И все же вам придется ещё около месяца там поработать, пока найдете достойную работу!!! А найдете её только в июле! Но вариант будет для вас гораздо прозрачнее и перспективнее!
Здравствуйте. Увы, эта ситуация продолжится и не закончится. Вы постоянно будете чувствовать стресс от этого. Скорее всего, в довольно скором времени, вы начнете тщательные поиски новой работы, они увенчаются успехом, новую работу вы найти сумеете. Однако ожидайте, что после того как вы обьявите об увольнении, причитающуюся вам сумму начальник так и не выплатит. Добиться правды не получится, это как в глухую стену биться.
Я вижу, что заплатят нормально но позже
Здравствуйте, стоит найти другую работу, здесь точно не начнут платить нормально.
да скорее всего нормально уже вам никто платить не будет, лучшим решением будет все же поменять место работы на более прибыльное и более перспективное.
на этом месте есть свои подводные камни. поэтому лучшим решением будет чтобы вы сменили работу, там увы никакого успеха не ожидается и свои трудности и сомнения будут
решать конечно вам, но все же действуйте решительно и благоразумно чтобы потом не жалеть
удачи
Здравствуйте, платят пока мало, это временный период, либо вы на испытательном сроке или мало отработали, либо у вас такая должность, что не представляет ценности для  руководства, труд физический оплачивается всегда ниже, чем интеллектуальный. И потом, какой смысл менять, так всюду. Выжимают с работника много, а пытаются заплатить меньше, это бизнес, т.е. форма капитализма, им экономически не выгодно много платить, а зхачем — вы уйдете — придут другие..( или приедут из братских республик), и вы правы = что могут вообще ничего не заплатить и что, жаловаться некому.
Доброе утро! Нужно не уходить. а бежать  от него.  Он и дальше будет обманывать и не  выплачивать.  Фирма сама  по себе  скоро развалится
Будете долго ждать денег, из-за этого там постоянная текучка. придется Вам искать новую работу, оставаться смысла нет работать ради чужого кошелька, делайте все по умному, не говорите об этом никому, иначе, своих денег не получите.
добрый день. Не будут платить нормально. Как имеют Вас, так и дальше будут иметь. Уходите. А ещё лучше сделайте обряд на получение хорошей работы.
Здравствуйте. Надеемся на лучшее, но ищем что-то новое. Потому что на старом месте не будет у вас материальной стабильности и дохода, да и новости вас тут ожидают такие, что придется в скором времени искать что-то новое, хочешь не хочешь. Так что лучше сразу брать быка за рога и искать новое, потому что импульс есть, задел тоже да и новое сулит интересное, сожалеть уж точно не будете, да и по деньгам больше получите.
Здравствуйте, стоит искать другую работу, тут идет обман