Здравствуйте!!!!Какие приятные сюрпризы принесут летние месяцы? В финансовом плане и вличном. 6.9.86 - вопрос №5165869

600 p

Дополнение автора от 23.05.23 15:57:49
Завут Игорь.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас откроется возможность для увеличения доходов, если же вы сейчас занимаетесь каким-то серьезным проектом то это может означать, что впереди вас ждёт успех, в личной жизни есть женигиеа которой вы запрали в душу, но сейчас почему-то не вижу между вами активного развития отношений, все может спутать и новое знакомство с очень яркой особой… которые посматривается для вас впереди
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По финансам неожиданная прибыль для вас, идёт, а во в личном стоит выбор между мужчинами, с кем вам быть., и с кем иметь отношения.
Здравствуйте финансовый подъём, приятное времяпровождение с мужчиной
здравствуйте. в финансовом плане ожидается успех и процветание. стабильность уверенность в завтрашнем дне. прибыль. карьерный рост
в личном пока не видно каких-то изменений у вас пока все будет по старому. перемен никаких пока не предвидится
В личном пока недостаточно повода для радости, а вот с финансами Вам повезет.
Здравствуйте и там и там вам выпал успех и радость -счастье
По финансам чуть прибыль будет.
У вас будет прилив сил и бодрости, прислушивайтесь к сердцу и интуиции