Добрый день. От любых кремов кожа "провисает", что делать? - вопрос №5165975

Мне 43, лицо выглядит молодо, но есть морщинки и сухость кожи. Когда пользуюсь кремами состояние кожи заметно улучшается, на ощупь идеальная, но общее впечатления от лица как буд-то старше, лицо как-бы оседает вниз. Какими только кремами не пользовалась, далеко не дешевыми, но каждый раз одно и тоже. Крема-гели тоже нет особой разницы. Может быть наносить крема как маску и смывать? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может быть, стоит отказаться от кремов, раз такой эффект!? Вы, наверное, в курсе, что состояние лица — от состояния шеи во многом зависит, а состояние шеи — от осанки. Попробуйте лёгонький самомассаж и следите за осанкой! С книгой на голове ходите, ежедневно, по 5-10 минут. Эффект увидите через десять (10) — пятнадцать (15) дней! Далее — по ситуации.