Здравствуйте скажите пожалуйста что у сына со здоровьем? Евгений 29.10.1999г. Родился в 23.00.Спасибо за ответ. - вопрос №5166236

Ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что с ним, тем более просто по фото, Вы услышите только чужие слова, НО...

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!
Что беспокоит Вас в здоровье сына? о чем Вы переживаете? на что он сам жалуется?