Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

проблемы электронного документооборота в больших и районных судах - вопрос №5166310

очень нужно для диплома хотя бы 2 странички

Ответы

Здравствуйте. На сайте естт раздел учёба и наука вам нужно написать свой вопрос туда, а это раздел юриспруденции. Юристы не занимаются написанием дипломных работ. Есть специальные сайты, которые занимаются написанием рефератов, курсовых, дипломов — можно обращаться туда. Нужных людей, которые могут написать диплом за хорошую цену модно найти на авито. В любом случае желпю вам удачи.

Buh