Доброе время суток, уважаемые читающие это сообщение. Бывшая девушка, разорвавшая наши отношения опустошив моё сердце, начинает сообщать в последствии, что чувствует ко мне что-то, показывая - вопрос №5166370

некоторые важные фрагменты нашего совместного времени. Мы долгое время не общались. Сейчас у меня есть другая, и мы любим друг друга. С сообщением бывшей, я ощутил пустоту. Чтобы это значило? У меня есть чувства? Просто я не понимаю, что ответить себе… Что ответить ей… :( Некая запутанность в этой ситуации, с которой я не могу разобраться.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно она просто играет  с вами от скуки. Возможно ей будет приятно, если вы пополните список ухажеров. Причин может быть много. А что вы чувствуете? Нужно ли это вам? Опирайтесь на свои интересы и чувства. В терапии со специалистом вам было бы гораздо легче разобраться. Удачи.
Здравствуйте, Вы расстались, но получается, что она удерживает контакт с Вами, при этом — нужно ли это Вам? думает ли на самом деле она о Ваших чувствах? или только о себе? Вы уже с другой, Вам предстоит решить — куда Вы хотите смотреть — назад или вперед…
Нет, у Вас нет чувств к бывшей, а Вот она от души развлекается, проверяется Вас на эмоции. В итоге так можете и нынешнюю девушку потерять, и бывшая посмеётся, что разрушила Ваши отношения.