Доброе время суток, уважаемые читающие это сообщение. Бывшая девушка, разорвавшая наши отношения опустошив моё сердце, начинает сообщать в последствии, что чувствует ко мне что-то, показывая - вопрос №5166370

некоторые важные фрагменты нашего совместного времени. Мы долгое время не общались. Сейчас у меня есть другая, и мы любим друг друга. С сообщением бывшей, я ощутил пустоту. Чтобы это значило? У меня есть чувства? Просто я не понимаю, что ответить себе… Что ответить ей… :( Некая запутанность в этой ситуации, с которой я не могу разобраться.
24.05.23
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно она просто играет  с вами от скуки. Возможно ей будет приятно, если вы пополните список ухажеров. Причин может быть много. А что вы чувствуете? Нужно ли это вам? Опирайтесь на свои интересы и чувства. В терапии со специалистом вам было бы гораздо легче разобраться. Удачи.
24.05.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы расстались, но получается, что она удерживает контакт с Вами, при этом — нужно ли это Вам? думает ли на самом деле она о Ваших чувствах? или только о себе? Вы уже с другой, Вам предстоит решить — куда Вы хотите смотреть — назад или вперед…
24.05.23
Нет, у Вас нет чувств к бывшей, а Вот она от души развлекается, проверяется Вас на эмоции. В итоге так можете и нынешнюю девушку потерять, и бывшая посмеётся, что разрушила Ваши отношения.
25.05.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store