Москва

Поступление в вуз Я собираюсь поступать в вуз из которого был отчислен на 1 курсе по собственному желанию несколько лет назад. Может ли деканат поднять мое личное дело, если с момента моего - вопрос №5166603

отчисления прошло 6 лет и личное дело сдано в архив?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Никита! Мало ли что может поднять деканат. Права на поступление в тот же вуз и учебу там это не лишает, а если вопрос в контексте получения образования бесплатно, то если это получение образования соответствующего уровня впервые, то т.к. вы его еще не получали, то вправе его получить.

Buh