Мне давно пишет мужчина - вопрос №5166685

600 p
Что у него на уме и зачем пишет. Что он может предложить?
Мужчину зовут Браян
Мне 28годиков

Дополнение автора от 25.05.23 11:50:13
Если состоится встреча, какой она будет
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину в настоящее время интересует только общение. Особо ничего не предложит. Встреча будет в целом приятной, но общение потом не продолжится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вам поверьте ничего предложить не сможет(смерть+луна+башня таро).
Добрый день!
Мужчина одинок, испытывает к вам влечение, очень хочет вас завоевать, а вот предложить ничего не может, в мыслях 5К… понимает. что шансов на общение с вами практически нет
В чувствах 4М… переживает по этому поводу...
Всего доброго!
Ему интересно само общение, его устраивает этот формат, ему этого достаточно.
Здравствуйте! Мужчине нужно с кем- то общаться, у него не хватка общения, возможно какие-то психологические проблемы, которые таким образом он пытается решать… Предложить он вам ничего не может,  никаких чувст и эмоций в вашу сторону у него нет.
Вы муза. Его устраивает этот формат общения. Большего ему не нужно.
Он хочет на вас жениться. Предложит дом, автомобиль, финансы и комфорт.
Доброго времени суток!
Мужчина испытывает к вам чувства интереса и симпатии, мысли о сближении с вами тянется еще из прошлого. Ему не дают мысли эти покоя, он надеется на общение с вами, мечатет о любви и взаимных чувствах. Но, такой человек может принести вам разочарование и обиду.
С уважением Анна!
Здравствуйте. Мужчина с разбитым сердцем, образ Пьеро, фантазёр и мечтатель, погруженный в себя. Кроме своего настроения и эмоций ничего не сможет предложить, до конца не доведёт ничего, в любой момент может уйти в тень.
Здравствуйте. Мужчина заинтересован в вас в плане личных отношений, пишет только из этого интереса. Вижу, что мужчина много работает, человек образованный, обеспеченный. Вы ему понравились, как девушка своей внешностью и характером. Если пойдете навстречу мужчине, то в скором времени будете вместе
Мужчине нравится с Вами общаться, кроме общения предложить ничего не сможет.
Здравствуйте. Мужчина хочет вас завоевать, вашу любовь, расположение. Он строит планы с вами, если вы на расстоянии хочет приехать, думает о то чтобы взять инициативу и ответственность, чтобы начать с вами взаимоотношения. Он может предложить вам очень хорошие и теплые отношения, долгие и гармоничные
Здравствуйте.  Этот мужчина- пустое в вашей жизни
Ничего не стоит от него ждать
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам нечего это общение вам не принесёт, возможно время от времени будет просить денежной помощи, но не более, будущего как пары нет, общение до конца года оборвётся.
Я вижу что предложит действия и шаги. На уме есть настроенность на дальнейшее развитие отношений
Здравствуйте! Пишет ради развлечения, он пишет многим девушкам, ничего серьезного не предложит. Очень не уверен в себе к тому же.
Отношений хочет
Здравствуйте! Карта *Паж жезлов* — предложить ничего не может, Есть интерес, любопытство.
вы интересны ему , есть к вам симпатия вот и пишет вам. хочет больше и лучше вас узнать и понять.
пока он не собирается предлагать что то серьезное но общаться с вами не против. будет наблюдать за вами и делать определенные выводы насчет вас
удачи
Он хочет добиться вашего расположения.
Предложит видеться, встречаться.
так и будет писать… а толку не будет…
изображение из вопроса Здравствуйте. Браян не свободный мужчина, или он в браке, или есть отношения у него. Пишет вам, потому что к вам проявляет симпатию, и он не одной вам пишет. Ни чего он вам не предложит, это пустое общение: жезлы8, кубки 5 и король пентаклей. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.