Приснился умерший недавно мужчина, с кем были отношения. Сказал: «Я буду тебя провожать теперь». Не снился ни разу с момента смерти (3 месяца). О чем этот сон? Что он хотел этим сказать? - вопрос №5166721

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все хорошо, он вас оберегает...
Это вещий сон, в таких снах...
Следите за своими ощущениями.
Спокойно ли вам было
Или тревожно.
С Добром)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Провожать, значит быть с вами в пути, в дороге будет. Как ангел-хранитель.
Сейчас люди быстро воплощаются, как раз за 3 мес. могли быть пройдены все переходные моменты после смерти. Если не сон — просто сон, таких много -  вероятно, человек воплотиться где-то близко, как всегда и бывает, притягиваются по привязанности, часто в те же места, к случайным людям душа не попадает, с кем ранее не было глубоких эмоций. Где-то через год в Вашем кругу может Душа воплотиться.
Добрый день. Он вам дал намёк, что он теперь оберегает вас и стал вашим ангелом хранителем.
Этот сон говорит о незавершенности отношений с вами умершего мужчины, его душа не полностью трансформировалась в иное измерение, часть её осталась здесь именно потому что отношения не достигли своего пика не стали в итоге такими какими планировал их умерший мужчина, какие-то планы или события в ваших отношениях не позволили его душе перейти в иной мир как единое целое.
В целом, в этом сне его душа просто напомнила вам о себе. Какое-то время энергетический сгусток части его души продолжит жить в нашем измерении но прямого влияния на вас или вашу жизнь не будет оказывать.
Здравствуйте!  Это значит, что, он, будет оберегать, Ваш, жизненный путь и, Душа его, будет всегда рядом, в трудную минуту. Добрых Снов!
Здравствуйте, Елена. Но ведь мужчина этот так раньше и делал, вы были очень близки с этим человеком. Чувствуете вы это потому что у вас остались к нему теплые чувства, и у него были к вам. Сон этот воспринимайте так, что этот мужчина станет вашим ангелом-хранителем в будущем. Увидели вы его потому что очень сильная энергетика, способности у вас и интуиция. Хороший знак для вас и ваших детей в будущем
Ваш сон нужно смотреть более обширно если Вы помните свои ощущения сна и другие детали. Так можно сказать что он стал Вашим Хранителем и у него к Вам остались чувства поэтому есть к Вам такая привязка. Но здесь же Вам нужно будет самим проанализировать сон с реальностью на счёт отношений с мужским полом. Если будут разрушаться в реальности отношения тогда он будет Вас также охранять от других мужчин и не давать Вам быть с другими мужчинами в отношениях. Если такое будет происходить то как раз нужно Вам будет разрывать с ним связку. Если де не будет мешать отношениям тогда станет Вашим Хранителем от других бед. Тут Вы уже наблюдайте за своей реальностью где и от чего он Вас будет охранять или оберегать.
Здравствуйте. Мужчина этим имел в виду, что в тяжелых ситуациях, он будет с вами, помогать, поддерживать.
Он имел в виду, что будет сопровождать Вас по земной жизни, и будет ждать Вас по приходу в его мир вечности.
Доброго времени суток.
Данный сон означает что его душа будет Вас оберегать и защищать.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте.  Мужчина будет оберегать вас оттуда и смотреть за вами. Я вижу, что он любил вас. Прислушиваться нужно всегда к таким словам.
добрый день. Сон плохой. Мужчина Вас предупреждает о предстоящей серьёзной опасности. Нужно отводить эту опасность.
Здравствуйте он вас любил, и судя по сну до последнего своего дня любил, теперь он будет вас охранять как ангел хранитель.
Это к тому, что у вас идет развитие отношений в ближайшем времени. И стоит обратить внимание на действия мужчины
К вестям из будущего
вам надо обязательно его помянуть сходите в церковь поставьте ему свечу за упокой его души.
возможно его душа не спокойна просто напросто. это не нормально что вам такой сон приснился странный.
он явно следит за вами наблюдает вы даже можете чувствовать его либо он может подавать вам некие знаки
Вы пообщались с его душой. Хотел обменяться с вами энергиями, чувствами. Помогать вам здесь будет в жизни, защищать.
Здравствуйте! Он при жизни Вам многое не успел сказать. Хотя строил планы.Уходил, не завершив задуманного. Его слова, сказанные Вам во сне, означают, что он станет теперь Вашим ангелом хранителем и будет следовать с Вами по Вашему жизненному пути, оберегая вас. Сходите в храм и поставьте свечу ему за упокой его души либо закажите литургию.
Здравствуйте. Сон не говорит вам ни чего плохого. Провожать теперь, это значит, что он будет с вами, как ангел хранитель, оберегать вас и хранить, защищать от бед. Сон вещий. И каждый умерший, близкий человек нас защищает и оберегает, они как наши ангелы хранители, только мы не можем к ним прикоснуться, но они рядом с нами и нам помогают и могут нам передавать какую то информацию, через сон и предупреждать о чем- нибудь или о какой то опасности могут предупредить. И этот человек скорее всего очень близкий для вас, если во сне он такую фразу сказал вам. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Он передал Вам через сон, что всегда был и будет рядом и оберегать Вас.
не совсем «красивости» полезны при трактовке снов с покойниками. Вам нужно проверится у врача. Как правило в Греции оракулы именно на это обращали внимание… Поэтому как бы ни было приятно, но лучше поставить свечу за упокой, хоть дома...
этот знак дает защиту от негатива мертвых
Скучает по вам он а вы думайте о нем

@ SOFIA CHERNAYA