Как лучше всего поддерживать друга который очень старается вступить в грант чтобы вступил.. как дать вдохновение самое лучшее? Но он не любить всякие поддержки в такие время думает что жалко выглядит - вопрос №5166747

и автомотически грубить начинает. Как поддержать так чтобы он не чувствовал себя жалким при этом так вдохновлять чтобы он обязательно вступил
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы можете просто быть рядом, это дает достаточное ощущение поддержки. Если ваш друг грубит, значит вы слишком навязчиво себя ведете. Удачи.