(сон) - Переели неизвестных веществ. - вопрос №5166756

(сон) — Переели неизвестных веществ.

Начало сна. Находимся в просторном доме.
Коля, я и его знакомый. Переели неизвестных веществ.
Стало крутить всю картину домостроения.
Я чтобы до конца не уйти в сумасшествие, цеплялась в комнате за всё что могла.
Потом танцевала.
А потом и вовсе в ковёр замоталась. Коля глядя на всю эту картину по настоящему будто стал с ума сходить.
Подошёл к окну и я сразу поняла что сброситься хочет.
Так как метался до этого ещё у двух окон и будто присматривался из какого прыгнуть.
Хватаю его за живот, тяну, говорю ему что всё это галлюцинация что всё это ему кажется.
Он больше силы прикладывает чтобы выпрыгнуть.
Смотрим вдвоём в окно и женщина полетела с многоэтажки.
Он говорит: ну видишь, она же летит
Получилось его как то отогнать и следующий кадр

Мы уже улыбающиеся идём по улице, а за нами женщина в чёрном плаще открытом на голое тело и на спине слово полиция, в сланцах, с белыми волосами.
Бежит за нами нас арестовать.Коля побежал.
Я ему говорю погоди, это тебе тоже кажется, это галлюцинация, видимо не поверил так как с кадра сразу пропал.
Стоим только я и она и она мне руку жмёт и говорит, да, ты верно всё поняла, так ему и передай. И не стала арестовывать, ушла.
Но перед тем как уйти сказала мне, ложись под тот куст, отдохни.

Иду под куст, ложусь, не успеваю отдохнуть сразу же ко мне подходит мужчина в белой толстовке-свитере свисающей до колен.
Улыбается, говорит, можно тебя за левую грудь потрогать (не считала у него извращённого поведения), согласилась
Я в шутку говорю, а тебя можно за (конец) потрогать, и он разрешил, трогаю коленом, а там ничего нет
После чего он мысленно говорит отдавай телефон, у меня в руке уже откуда то телефон появился, я не отдаю

Он его пытается выхватить, тяну на себя со всей силой
Всё равно отнял
Стоит смотрит, я опять руку подвожу отнять, не убегает
И он резко другой рукой из за спины нож достаёт
Намекает опять таки мысленно что порежет меня
Хватаюсь за рукоять ножа который у него в руке и перетягиваю с такой же силой как и телефон на себя.
Клином на него И не режу его, но стою и размышляю, в слух говорю ну и чего будем с этим делать? (порезать или не порезать) причём время там будто замедлилось, так медленно шёл кадр
Он будто начинает сочинять песню, в стиле реп.
И мелодично произносит.
Ничего делать не надо
Тем же временем телепатически мысль отправляет мне, что не бойся, но сейчас этот клин я переведу на тебя
Переводит этот клин на меня и он остриём оказывается у большого пальца левой руки
И ставит остриём ножа крест, но плоть не режется и кровь не просачивается, вообще ничего не произошло, как будто невидимый крест поставил, но прикосновение ощущалось

В моменте пока ставил крест, дополнил свою песню-реп: ничего делать не надо ты, типа, ангел после этих слов просыпаюсь на крест посмотреть точно ли его нет на руке или он есть

Спасибо за расшифровку сна. Хорошего дня.

Ответы

Сейчас занят
Здравствуйте!  Этот сон не несет в себе никакого значения. Вы побывали в астрале. Попали в другое измерение и даже смогли, там, с кем-то пообщаться. Вы отмечены Высшими Силами, на Вас стоит символ «крест» (..«ты, типа ангел, после этих снов..») и, у Вас есть способности к знаниям эзотерики. Эти способности, начнут, в скором времени, себя проявлять, даже без Вашего, на то, желания ("… и ничего делать не надо"). Вас как будто к этому подготавливают Свыше. Готовьтесь принять Дар. Добрых Вам Сновидений!
Добрый день! Я вам уже отвечала на этот вопрос. В дополнении могу сказать, что любые психотропные вещества могут влиять на в каком то смысле расширение сознания и потерю чувства гравитации. На разных людей действует по разному: кто ищет выход из окна, кто пытается закрыть пространство, замотавшись в ковер и т.д. Если у вас такой сон не под воздействием реальных веществ, а спонтанно приснился, то смысл такого сна, что вы имеете возможность расширить свое сознание, но так как ваш жизненный опыт еще очень мал, то и выход у вас получается в пустоту, так как вы еще не освоили то, что доступно обычному сознанию в обычной обстановке.
Хороших снов!