Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что происходит с её психикой? Что за частые смены настроения и витание в облаках, иногда очень мешающее сосредоточиться? Остальные это очень замечают и - вопрос №5167006

600 p
спрашивают, что с тобой происходит, влюбилась что ли. Действительно чувствую нахождение где-то в прострации…
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все в порядке. Стресс и усталость сказываются. Было много переживаний любовного характера в последнее время. Скоро в личной жизни наступит светлая полоса, и внутреннее состояние тоже гармонизируется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушки много мыслей о некоем мужчине.
Карты говорят, да, все ее мысли не тут и не сейчас, она думает про одного человека, душой к нему тянется, влюблена в  него.Отсюда и такое ее состояние, она там с ним, мысленно.
Она влюбилась.(королева кубков+влюбленные таро)
Здравствуйте.  Личное беспокоит. Начало отношений и девушка хочет осуществить давнюю мечту, ищет способы
нормально все с ней, пройдет период и станет все в норму.
Здравствуйте. На девушке имеется внешнее воздействие, вследствие чего наблюдаются данные перемены в её психике. Всё поправимо. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Нестабильность легкая в психике, есть выгорание и поэтому «подергиает». Это не хватает энергии и второе — гармонизация нужна. Настроить сознание на рабочий режим, а не прострационный. Не стало хватать энергии в какой то момент и психика слегка слетела. Ничего серьезного в плане порч у вас нет
Я вижу что есть сбои которые связаны напрямую с трудностями в жизни. Личная жизнь очень сложно идет
Здравствуйте. Это ее обычное состояние, просто раньше могла скрываться все, а сейчас уже не может., но вроде ничего критичного, может просто придираются к ней?
девушка действительно влюблена возможно в темноволосого парня по старше ее, кареглазого. самодостаточного и независимого. огненного знака зодиака, поэтому о нем у нее все мысли. не удивительно что она летает в облаках. потому что ее мысли заняты им
Ну и пусть замечают. Это ее особенность, умна и адекватна. Все гении витают в облаках.
Вам лучше использовать медитативные техники, благо то, что вы можете уже в них спонтанно. Медитации нужно использовать те, которые могут вам дать духовную привлекательность и сексапильность, то что всегда привлекает мужчину. На основе этого у вас появится возможность выйти из состояния которое вы описали с наименьшими потерями, и с приобретением друга который сможет стать вам опорой.
Кстати медитации не сложные, но очень эффективные
Вы стали еще сильнее верить в историю любви, которую придумали сами. Сами придумали и сами в нее себя добровольно втянули, а мужчина то Вам ведь повода не давал, чтобы ждать его напрасно и надеяться, что вернется и вы будете вместе. Сами себя втянули в это и признаться в этом не хотите и — этому не мало экспертов Вам говорило, но Вы твердили свое, вот Вам и улет в прострацию из которой можно вернуться, только спустившись за землю — реально и честно посмотрев на ситуацию и на себя. Вы были рады обманываться и верить в историю любви, которая давно закончена, итог очевиден и ясен — Вы находитесь в прострации, в которую сами же себя и загнали.

Есть такое понятие — находится в верхних центрах — чакрах
Когда человек живет высокими энергиями, планирует, оторван от бытовых дел, испытывает чувства влюбленности и пр
И есть — нахождение на низких вибрациях  -в нижних соответственно чакрах

Необходимо уметь во время заземляться- хотя бы эпизодически
Потому как постоянное пребывание на верхних может негативно сказаться на претворении мечт в реальность, реализацию себя среди людей и в конце концов проблемы с нижними органами( половая сфера, кишечник, ноги и пр)
Для заземления хорошо использовать практику цигун Дерево