Здравствуйте. Что меня ждёт в июне, в июле, в августе? 14,11,1991 Дмитрий - вопрос №5167067

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
В июне вы  навалите на себя слишком много обязанностей, это может касаться и работы и обязательств в общем. Будет непросто это тянуть.
В июле вас порадуют встречи и общение с человеком из прошлого, теплые и радостные воспоминания.
В августе будете проявлять гибкость и пытаться найти баланс, так же могут быть раздумия, как лучше распорядиться финансами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эти месяцы пройдут ровно… а к осени встретите свою любовь…