Здравствуйте! Из-за череды сложных ссор муж охладел ко мне и самостоятельно принял решение о разводе, окончательно и бесповоротно. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы сохранить брак и - вопрос №5167070

600 p
есть ли смысл что-то делать? Сабина 29.12.1990 Артем 03.11.1990

Дополнение автора от 24.05.23 18:55:58
Сегодня я собрала необходимые вещи и с собакой уехала к родителям. Может быть нужно выждать какое-то время, чтобы он все хорошо обдумал?

Дополнение автора от 24.05.23 19:59:08
Какое у нас будущее? Сможем ли мы все наладить или каждый пойдет своей дорогой?
31 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я вижу что шансы сохранить брак есть. В ваших силах наладить отношения с мужем. Можно помочь гармонизировать отношения…
Смысл всегда есть, тем более вы пара и идете по судьбе  друг  другу.
Добрый вечер. Этот брак возможно сохранить и нуэно сохранить.  Муж немного пустился во все тяжкие.
По хорошему надо бы ему сделать чистку и очистить от дурных мыслей и неадекватных действий
Всегда можно все исправить
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! К сожалению отношения не сохранить не удасться. Ваш муж занял принципиальную позицию в этом вопросе и не готов к компромиссу.
Тайна у него есть от вас, выбор он делает  какой то, но тайна может быть и иллюзией, мороком, брак спасти можно, делайте диагностику ,,,
Скорпиона практически не возможно переубедить. По чувствам, они у него сейчас ниже плинтуса: вкладываться в налаживание не хочет, много очень хитроумных, хитромудрых планов, но они все выстроены на обмане и только, когда он в этом убедится, увидит все свои ошибки и прощеты, вот тогда он, скорее всего, и передумает… Отпустите ситуацию, а сейчас включите всю свою женскую мягкость, гибкость, обоятельность и привлекательность, будьте просто милой любящей покорной, послушной женщиной. Почаще хвалите его, он для вас самый, самый лучший, он ваш герой.изображение из вопроса
Здравствуйте. Смысл есть, если Вы себя как-то отредактируете., т.е он же разводится из-за Вашего поведение, т.е ссор, недопониманий, истерик..., если меняться не будите, то конечно искать другого., Вы красивая, долго в девках сидеть не будите)
Сабина, если смотреть не с точки зрения эзотерики и помощи звезд, попробуйте внимательно оценить ваши отношения.
Ссоры же были не на пустом месте. Если ссоры были из-за его внутренних конфликтов (в работе, например), то попробуйте не доставать его лишними расспросами. А просто покажите, что вы рядом, что вы его понимаете, принимаете и готовы быть и в печали, и в радости с ним.
Если же были какие-то моменты, из-за которых ссориться начинали вы, посмотрите внимательно на то, что в вас вызывало такую реакцию? Почему вас триггерили его слова или действия? Ваши ли это были эмоции в тот момент или, как будто, в вас вселялся другой человек и устраивал ссору?
Сложные ссоры обусловлены такими же сложными причинами. И в первую очередь стоит найти первоисточник.
Считается, что семейная жизнь — это сложная штука. На самом же деле всё должно быть наоборот. Ваш партнер должен быть простым и понятным. Вам не в космосе выращивать сою в пробирке, а жизнь с ним жить. И чем проще и понятнее взаимоотношения, тем легче находить компромиссы и радоваться простым радостям жизни.
Лень готовить? Пофиг! Просто закажем еду. Лень убираться? Пофиг! Давай просто посмотрим киношку, а потом в хорошем настроении вместе быстро уберемся. И так далее.
Вы шикарно смотритесь вместе. И я искренне желаю вам встретить золотую свадьбу в очередном романтическом путешествии на райские острова

С уважением,
Александр
Здравствуйте. Я развода не вижу у вас пока, будет возможность спокойно с ним всё обсудить. Спорить с ним бесполезно, лучший вариант — со всем соглашаться, но, если будет настаивать на разводе,  предложить, например, просто пожить порознь какое то время, чтобы успокоиться. Есть шанс что всё успокоится.
Здравствуйте! Конечно стоит сохранять брак, Ваши недоброжелатели хорошо «постарались». На паре есть рассорка, магические воздействия. Все можно исправить!

До конца года развод маловероятен, чтобы увеличить шансы на успех, вы можете демонстрировать мужу, что готовы принять любое его решение, но при этом видите смысл в продолжении брака, хотя всё и довольно непросто, но можно ещё повременить с этим фатальным решением.

4кубков умеренность 9 жезлов- карты показывают что смысла нет вам сохранять брак с ним, потому что тут много обид и недопониманий, закрытости, скованных обстоятельств,  пресыщения и расстройств. поэтому не стоит вмешиваться в судьбу и пытаться что либо изменить. все равно вы ничего сделать как бы так не сможете, мужчина закрылся сейчас от вас, ушел в себя и встал в оборону. и пытаться что либо менять он не думает и не будет. у вас карты напряженные все, поэтому примите все как есть видимо значит так будет лучше для вас обеих.
Здравствуйте, Сабина. Артём действительно настроен решительно, его мысли и действия направлены сейчас на отставание себя и своих позиций, что называется «закусил удила», но при этом чувства и страсть по отношению к Вам ещё живы в его подсознании, шанс на примирение и спасение отношений есть. Близкий вам человек, возможно родственник поможет вам в этой непростой ситуации, вы пройдёте этот неприятный период и это будет вам обоим уроком на будущее.
Сабина — не стоит
Не нужно выжидать — тут мужчина пресытился уже
Так бывает — как бы тяжело не было — нужно оставить его и не ждать
Дело в том — что сейчас он так холоден( искусственно ввел себя в безразличное состояние) — что ждать  — только свои нервы и время потерять
Позже он начнет сам переживать, немного погрустит
Но это не та сила притяжения — где можно «начать с нуля»
Похоже -вы свое друг другу дали… Идите к новому…
10 хазардов вам выпала, вы в опасности в плане ментального состояния, вас может раскачивать туда сюда, какое то потерянное и в тоже время возбужденное состояние. Что такое хазарды? Хазарды с английского языка-это риски и у вас 10 баллов по шкале Рихтера, насколько вот знаете серьезные землетряски и землятресения
Давайте еще посмотрим, отпустить или бороться? Здесь выпала карта смерть. Конечно, вы можете вести себя как хотите, как знаете, как чувствуете, но это не катит, смерть выпала, тут надо завязывать, отсекать,, 13 старший аркан, тут яснее некуда. Эти отношения заведут вас  в тупик, но тяжело, болезненное тут расставание.  Начинайте морально готовиться к тому, чтобы этот брак, эти отношения придется отпустить. Здесь их окончание уже предопределено.

С уважением, Констанин.
Добрый вечер.
Сделала расклад и карты советуют вам пока взять власть над собственной жизнью. Вам стоит быть сдержанней с ним, не доводить ситуацию до ссоры. И проявить хитрость. Сделать вид что вы интересны кому-то ещё. Вы всё правильно сделали что временно съехали от него. Вы должны ещё воссоединиться, вы по судьбе друг другу.
Нужно во всем видеть знаки, а Вы пытаетесь увидеть оправдание. Не мучайте ни себя, ни собаку. Ей-то за что слышать ваши пререкания? И еще. Задумайтесь хоть на минуту: какими могут быть отношения поле того, как разговор шашел о разводе? Почему так не любите себя?
Здравствуйте!  К сожалению, муж, не изменит своего решения. Семья идет к разрыву, и это надо принять.
Будет просвет в отношениях, вдохновляющий на продолжение. Более менее понимание, вхождение в положение друг друга обоюдное, наметятся. Но момент этот завершится опять обострением, вспышкой негатива, грозящей оказаться для отношений фатальной.

Здравствуйте!

Вы правильно поступили, что уехали к родителям. Сейчас очень важно не давить на Артёма дабы не усугубить ситуацию и не оттолкнуть его. Вам необходимо дать ему понять, что Вы как зрелый и осознанный человек принимаете его решение и не пытаетесь переубедить. Постарайтесь держать дистанцию и минимизировать общение. Артёму сейчас необходимо успокоиться, пройти все стадии и начать скучать по Вам. Если Вам придётся общаться по каким-то важным вопросам, то следует делать это спокойно, даже дружелюбно, без каких-либо претензий и обиды в голосе. Транслируйте ему гармонию и позитив. Со временем его негативные эмоции начнут сменяться на положительные, а сам он начнёт проявлять интерес к Вашей жизни. Наша психика всё-таки устроена так, что со временем всё плохое уходит на второй план, а на первый выходят хорошие мысли и воспоминания. На будущее карта Солнца выпадает — Вы своей женской мудростью способны возродить любовь как Феникс из пепла.

Успехов Вам!

измены карты не указали а вот причина такого действия указывает на то что линия негатива есть и карта его родства вмешательство создания ссоры и такого действия как его требования. если шанс сохранить семью ответ карт шанс маленький но в личном вы не будете одиноки а построите новое отношения
Время ваш враг. Чем больше времени пройдет, тем больше будет отдаление. Вам нужно уже сейчас искать точки соприкосновения, чтобы взять ситуацию под контроль. Желательно его накормить едой которую вы приготовите особым способом, нужно будет изменить вибрации вашего биополя, что бы его начало опять тянуть к вам, Также создать ему условия (магия) когда он не сможет заниматься сексом ни с кем кроме вас.… и так далее.
будущее у вас есть.
То, что вы уехали, это плохо, мужчина воспринял это как ваше согласие с разводом, увы, мно наладить отношения шанс упущен, и ваши пути разойдутся.

Здравствуйте, Сабина. Нет смысла что-то делать, т.к. вы потратите массу сил, времени, нервов и по итогу, будете жить в иллюзиях и ожиданиях счастливой семейной жизни с человеком который вас не любит.  Мужчина уже принял решение, передумывать его он не собирается, вам нужно принять реальность такой, какая она есть. Это сложно, вам понадобится помощь специалистов, в такой ситуации можно помочь отпустить человека и избавиться от эмоциональной привязанности путём обрядов. Вы пойдёте каждый своей дорогой, я не вижу вас вместе в будущем в гармоничном союзе. Удачи вам в принятии правильного решения!

Он редко кому дает второй шанс на исправление, не сможете наладить отношения, нет смысла что либо предпринимать и на что то надеяться, между вами все закончилось, так и не начавшись и не развившись до конца. Брак обречен и теперь у вас разные пути дороги, и к большому сожалению, у него уже есть другая.
Лучше сделать паузу в отношениях и достаточно длительную. Все время в отсутствии общения имеет смысл работать над своей энергетикой, раскрывать сердечную чакру, анахату. Если молодой человек поймет, что Вы его любите и желаете ему добра, но не собираетесь отговаривать от принятого решения, это расположит его к Вам. Появится шанс на примирение.
Разные дороги будут
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе
Добрый день. Развода не будет, Артем остынет в этом плане, и не допустит расставания. Возможно Вам был нужен этот небольшой перерыв. Всё между Вами будет хорошо, у Вас это один брак и на всю жизнь. Сейчас просто сделаете выводы, проработаете ошибки, и всё придет в норму.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Не стоит сохранять брак, который ваш муж обесценил. Лучше отпустите его с миром и идите дальше. Он без вас долго не сможет. Со временем он пожалеет о своем решении, но будет поздно. Вы устроите свою жизнь, а вот он упускает свои возможности, будет жить прошлым. Вы молодая и красивая девушка найдете свою любовь. Мужчина будет любить, ценить и беречь брак.
Здравствуйте! У вас пока не все удачно. Муж у вас совсем другой будет и в другой стране.