Здравствуйте. В этом году мы распишемся с Петром 16.07.1987 и Наталья 12.09.1991? - вопрос №5167203

600 p

Дополнение автора от 24.05.23 21:17:23
Какие мысли, чувства и намерения у него?

Дополнение автора от 24.05.23 21:20:15
Или Наталье ближе Денис по духу?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Сделала небольшой расклад для Вас и увидела следующую ситуацию.

Петр, несмотря на возраст, мужчина довольно незрелый, нерешительный, мягкотелый. Просматривается Ваша неуверенность в нём. Не чувствуете сильное мужское плечо рядом. Не хватает Вам от него каких-то действий, поступков, да даже простых ухаживаний. Но самое главное, что нет искры между вами, нет ярких эмоций, страсти, тех самых бабочек в животе и эйфории, что есть у вас с Денисом. Вы как будто не свою жизнь проживаете. Нет настоящего женского счастья. Что касается мыслей Петра, то сегодня они у него довольно тревожные. Он боится потерять Вас. Переживает из-за Вашей холодности. Ему кажется, что Вы до конца ему не принадлежите. В чувствах к Вам есть привязанность. Ему комфортно и хорошо рядом с Вами. По намерениям я не вижу у него стремления вступить в брак. Могут быть разговоры об этом, да больше вопросов после них останется, чем ответов. Он Слугой Земли вышел, то есть до уровня Короля, который готов взять ответственность за свою женщину, ему ещё расти и расти. Также данная стихия говорит о том, что всё упирается в деньги.

Денис же определенно Вам больше подходит. Это Ваш кармический партнёр, то есть тот, с кем Вы могли встречаться в прошлых жизнях. При встрече такие люди узнают и ощущают друг друга родными почти сразу же, не могут объяснить это мистическое притяжение. Денис способен дать Вам ощущение безграничного счастья, полноты жизни и второго дыхания. Но между вами сегодня 3 Воздуха — это печаль, тоска, разочарования, препятствия на пути друг к другу. В жизни Дениса Вы по-прежнему остаётесь его дамой сердца — Королевой Воды. На будущее выпадает 3 Земли — карта настоящего семейного счастья, любви и страсти между партнёрами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года не будет
Здравствуйте, в этом году брака не предвидеться, Денис для Наталье ближе по духу только в дружеских отношениях
сейчас между вами какой то холодок, но вы точно распишитесь и будете крепкой семьей, будет гармония и любовь, сроков не видно
В этом году брака не вижу с Петром. А вот с Денисом любовные отношения да, и вы возможно с Петром не будете продолжать отношения, уйдете к Денису. Петр у вас вызывает ощущение стабильности и легкости, что он может быть стабильным мужем. А вот к Денису у вас эмоции по сильнее, влюбленность, страсть.
Здравствуйте
нет, росписи не будет. Петр не ваш человек для семьи
Будет от него известие и подарок в тему, семья и свадьба возможны в этом году ,,,
Добрый вечер. Петр относительно новый для Натальи человек и она не уверена в нем на 100%, да и сам Пётр не шибко стремится к переходу в семейные отношения. Денис же для Натальи более раскрытый персонаж, человек который искренне любит и Наталья чувствует со стороны Дениса большее желание на серьезные отношения. Денис из тех мужчин, которые внешне не показывают свои эмоции любви, а привык их показывать действиями.
Ближе Денис, но он в прошлом. Не хотите подождать, чтобы потом не каяться? Ведь Вы не любите Петра.
Здравствуйте   Наталья . Брака с Петром не видно   ,  и не    дошли    ваши отношения   до     серьёзных  — вам время  нужно и  общение.
До конца года вряд ли распишетесь.

Здравствуйте! Нет  не распишитесь. Хотя в отношениях  он человек собственник, не романтик. Будет вынужденная пауза, долгие размышления, не желание развиваться. Идёт холодность в отношениях.
Он не решится на это, не смотря на сердечное отношение к ней и мысли о том, что ментально, эмоционально они близки. Да и от перехода на иную ступень отношений их будет словно отводить нечто, потому что с Денисом у Натальи не закрыта отработка по судьбе и они не прошли ситуации, которые должны в этом помочь.