Москва

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Хочу развестись с мужем, общих детей нет. Есть квартира куплена в браке, он пьёт, уже продал из неё практически всё, можно поставить ограничение, чтобы он не смог - вопрос №5167277

её продать. И есть ли образец заявление.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Елена! Подать на него иск о разделе общего имущества или взыскании денежной компенсации за проданное имущество, наложив арест на его долю. Тогда продать не сможет ее.