Помогите пожалуйста растолковать расклад, спасибо большое, всем дам оценку! - вопрос №5167371

Недавно делала расклад на чувства человека ко мне, ради интереса, на 2х колодах, Райдера-Уэйта и Манара. Как будто расклады похожие получились, помогите пожалуйста разобраться с толкованием. Спасибо большое заранее, всем оставлю оценку) изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Ну если говорить именно о чувствах, то в вашем раскладе их не видно, от слова совсем...
Такое чувство, что у Вас с ним есть какие то отношения, которые тянутся продолжительное время, но почему то он в них не видит продолжения, хотя , есть желание взаимодействовать с вами, но при этом какие-то опасения, человек взял паузу, т.к. не понимает, чего от Вас ожидать...
Всего доброго!