Когда встречу человека для серьёзных отношений? - вопрос №5167390

1500 p
Здравствуйте.Анна 3.12.96.Когда встречу человека для серьёзных отношений? Как выглядит, есть ли такой человек в окружении?

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте. В ближайшее время не встретите. Такого человека нет в Вашем окружении. Удачи Вам!
Здравствуйте! Пока серьезных отношений не видно, негатив мешает.
В окружении нет, и быть не может. Мужчина будет не местный, и встретитесь вы через два-три года.
Да, Анна в ближайшие пол года вы встретите мужчину для серьезных отношений. серьезный, добрый, материально обеспеченный, брюнет или шатен, очень страстный, эмоциональный, любит похвалу. С ним будет не просто выстраивать долгосрочные отношения, но у вас получится. Да, похоже, что он есть в вашем окружении. Это будут кармические отношения.изображение из вопроса
В  вашем  окружении этого  человека нет. Встретите  ближе  к осени  в   кругу своих друзей   или родных   -   но  парень  будет   вам  очень рад и   сам пойдёт на   знакомство. Это и  будет ваша пара -   удачи   вам   и счастья!
Рядом есть человек, с которым могут сложиться отношения, пара, но вы его не замечаете. Человек може быть не свободен, в вас заинтересован

в 29 лет.

огненный типаж.

Здравствуйте. Есть, Вы с ним знакомы, очень внешне на Вас похож, светловолосый, рост высокий., обычная внешность.., развитие отношений будет долгим, примерно два года…
Именно вашего мужчину вы встретите в этом году и.вас с ним познакомят, в компании, случайным образом.
Анна здравствуйте.  Мужчина темноволосый выше вас есть в вашем окружении. Он  тянется к вам душевно, очень искренний к вам. Он желает быть с вами. Но на данный момент вы не состоите в отношениях, а этому мужчине очень бы хотелось быть с вами. Вы закрытый человек и ему тяжело понять есть ли у него шансы на совместное будущее с вами.
Здравствуйте, Анна
ДО встречи действительно Вашего — серьезного и именно предназначенного Вам — нужно еще пройти путь
пусть опыта, некоторых разочарований и выводов
Я вижу примерно такую( судьбоносную для Вас) встречу — через 2.5-3 года
Хотя чувствуется что Вы уже заждались и жаждете дарить свои чувства..
Не все так просто во Вселенной — свою встречу нужно уметь дождаться и заслужить
А вам не нужно искать, нужно привлечь. Это основа магии. Привлечение к элементу дополнительных компонентов. Поэтому вы и должны использовать или медитации (благо их не так уж много по настоящему действующих) для создания вокруг вас ауры, которая привлечет ИМЕННО нужных вам людей или же создать амулет, который бы вам помог вам воплотить то что вами озвучено. И поверьте, это не дороже суммы которую вы заплатили за вопрос.
Учитывая все то что я сказала, то у вас будет встреча в течении двух месяцев.
Здравствуйте. Не переживайте по этому поводу, в этом году летом Вы пометите своего будущего мужа, будет построение семьи и домашний очаг… Ничего Вам для этого делать не надо, просто дождитесь. Женой  станете. Он красивый, высокий, темно -русый,  стройный и очень мужественный, перспективный. Любить будет так вас, что у вас никогда не будет сомнения на его счёта он надёжный очень и ответственный. Вам с ним будет очень хорлшо, летать будете. Удачи Вам.
Здравствуйте, Анна. Встретите в 2025 году. Старше вас, высокий, ранняя седина на висках, спокойный, уверенный в себе.
Здравствуйте. Нет этого человека на горизонте. Если честно, то не скоро появится. Вам сейчас нужно обратить внимание на здоровье — это главнее будет. Всех благ!
Здравствуйте.Анна. Усталость от неудач… Был разрыв с мужчиной, вполне себе успешным и серьёзным(Король жезл-на него)- но-разрушение, крайне болезненное, страдания Ваши-по нему- до сих пор не утихли. Была привязанность потому что… И ничто не может Вас от них отвлечь, никакие  мероприятия, где вроде бы-весело и есть с кем пообщаться...
Этот год- приведёт к Вам — мужчину, — знакомого Вам уже, из прошлого он(Король куб)- эмоциональный, таких любят женщины(это будет середина лета). Но -также- не исключён… возврат в отношения и Того. по ком страдали и была(и вероятно-осталась)привязанность-- но Вы будете раздосадованы этому появлению…
Будет знакомство с рыцарем чаш, возможно летом, отношения будут развиваться, вы решите жить вместе, гражданский брак, комфорт и уют ,,,
Здравствуйте! Возможна ли встреча в течении полугода карта *паж жезлов* -возможна, только опять семьи не видно.Что поможет Вам, чтобы встретить мужчину для семьи карта *10 кубки* — понять для себя, что Вы ждёте от собственной семьи, что для Вас значит семья в принципе, какой её хотите видеть, себя, мужа.И главное -с какой целью.Иногда на мужа хотят сбросить решение своих вопросов.
Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/mENWgcxyS2g_1213
В конце осени у Вас состоится знакомство с таким человеком. По итогу идёт удачное развитие отношений, с отличной перспективой создания прочной семьи.
здравствуйте, мужчину встретите до конца года- выпадает у вас знакомство либо по интернету познакомитесь неожиданно. либо через знакомых, мужчина будет по старше вас, высокий широкоплечий, худощавый, темноволосый, огненного знака зодиака, пока вы его еще не знаете, но когда вы с ним познакомитесь вы поймете что это именно то что вам нужно и что это ваш человек.
Не скоро,  нужно его ещё искать
Здравствуйте! Ответ в  видео: https://youtu.be/_hpRaBM6PsE
В этом году встретите. Русый будет
Здравствуйте Анна, всё у вас будет и семья и дети, успеете еще. А пока наслаждайтесь спокойной жизнью без проблем. Знакомство будет осенью.
Мужчина будет серьёзный в облаках летать не будет, в течение полгода встретите мужчину по судьбе в любимом месте
Мужчину хорошо знаете, он из Вашего круга друзей, очень активный, как Вы. Вам легко общаться с мужчинами, чем с девушками, с мужчинами Вам проще, Вы для них, как верный друг и товарищ и многие могут доверить Вам свои секреты, т.к. доверяют Вам, поэтому, для серьезных отношений мужчина будет только тот, который в начале стал Вашим другом, а потом любимым человеком.