Добрый день, уважаемые эксперты,! - вопрос №5167489

Что можете сказать об этих двух людях ?
Есть ли перспектива семейной жизни/совместного проживания/судьбы или больше не серьезно это все ?
Яна (10.10.1995 в 21:45 в г. Кременчуг)
Славомир (26.03.1994)изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет любви, чисто дружеский интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это не долгие отношения. В дальнейшем пара расстанется.
Славомир для Яны ненадежный партнер, способен на обман.
У вас будет знакомство с другим человеком для совместной жизни.
Здравствуйте! Отношения нестабильные, возможно сейчас пара в ссоре. Но чувства есть. Перспективы есть, но тут кому-то из Вас нужно уступать, оба лидеры по натуре. Всех благ.
Здравствуйте, скажем так, у Вас есть все для отличного развития отношений: хорошая совместимость, множество обоюдных интересов и точек соприкосновений, единственное мужчина пока не спешит фарсировать ситуацией, соответственно и присутствует некая неопределенность, это по хорошему нужно убрать (его некие сомнения, страхи и т.д.)

@ SOFIA CHERNAYA