Что мне сделать чтобы улучшить свое финансовое положение? - вопрос №5167609

Ответы

Можете попробовать активизировать работу по открытию денежного канала. Или построить отношения с обеспеченным мужчиной. Но отношения должны быть по взаимной любви.
Доброго дня, Наталья!

Прежде всего — избавиться от долгов, если они есть и ни в коем случае не брать новых. Любые займы, долги, кредиты будут «отъедать» у вас энергию, блокировать денежные каналы. Стоит больше времени уделить себе, посмотреть — куда утекают средства, что их постоянно не хватает. Иногда нужно глянуть на ситуацию со стороны, чтобы увидеть ошибки, приведшие к такому плачевному финансовому состоянию. Расклад у вас не показывает ни порч, ни других наведенных воздействий — все решаемо, если найти к этому подход.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Поработать с денежным каналом.