Как расшифровать значения чакры Муладхара с комбинацией 4 8 12? Дата рождения: 17.05.2002 - вопрос №5167629

1 ответ

Ответы

4 лепестка Муладхары — это 4 стихии, 4 Веды, 4 стороны света, 4 оплота Дхармы. 6 лепестков Свадхистханы — это уже результат комбинации этих 4 стихий, 10 лепестков Манипуры — это уже дальнейшее развитие принципов первых двух чакр, отсюда и лепестков 6+4=10. И их качества тоже известны — это 10 форм Шри Лакшми. Далее 12 лепестков Анахаты в точности соответствуют принципам 12 знаков Зодиака. 16 лепестков Вишуддхи — это уже их дальнейшее развитие.