Здравствуйте. Относил видеокарту на ремонт , причина была в отсутствии изображения,артефактов и ничего такого на экране не было, компьютер намертво завис и на экране появили мини штрихи какого то - вопрос №5167674

определенного цвета, но не на весь экран. После повторного включения компьютер не входил даже в биос.Как сказал мне сам мастер, он сразу не нашел проблему, но попробовал почистить то место, где чип и все заработало, спустя 2 недели может больше, видеокарта запускается без проблем, работает пару минут без сбоев, после установки, после того, как встают драйвера видеокарты, экран размывается и намертво зависает, при все при этом опять же никаких артефактов нет, на визуальном осмотре сильных таких дефектов не обнаружил, подскажите пожалуйста, что это может быть, вернее какой элемент. Видеокарта Asus gtx 1050 ti на 4gb
1 ответ

Ответы

Раз драйвера нормально не ставятся видеочип. А у того мастера руки-крюки. Он должен был прогреть сам чип и обратную сторону его, видеопамять. Если заработало тогда на какое-то время хватило, раз грел уже то это только замена видеочипа и то надо точно знать. Стоить он же более половины видеокарты как минимум… Плюс работа 3500-4500 р. Так что продавай ее на комп.барахолке и покупать бу рабочую…