Пауза или конец в отношениях с загаданный мужчиной? - вопрос №5167700

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы оба считаете что это конец, но через время мужчина объявится и Вы пойдёте к нему навстречу, отношения восстановятся. Необходимо лишь время и отпустить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не пауза, и далеко не конец, в отношениях замедлился ход, но продолжаются, сейчас недопустимо терять бдительность и прекращать отношения.
как ссора граничащая с конфликтом но эта ссора не так сильно затянута да это пауза но по ответу карт не конец отношениям будет вскорости встреча карта лето начало
Доброго времени суток!
Не конец. Мужчина на конец на самом деле не настроен, пауза и временный кризис в отношениях, требующий отдыха друг от друга в них. Есть некоторые моменты, которые оба не готовы принять и не идти на уступки, поэтому будет существовать некоторое время пауза между вами, чтобы вы подумали и приняли для себя решение быть вместе и дальше.
С уважением Анна!
Здравствуйте. Не конец. Мужчина много не договаривает, темнит и хитрит, исчезает, очень похоже на треугольник. Отношения неравномерные, то выплеск эмоций, то уход в тень.
Добрый день
У Вас показывают новый этап в развитии отношений с загаданным мужчиной, преодоление сложностей, чувства тоже есть ответные.
Это не конец, а только пауза. Отношения будут развиваться.
Здравствуйте! Отношения переживают фазу очищения, пересмотра и если найдете общий язык, то договоритесь. Будет известие от мужчины.
Мужчина не может проявлять себя-тщетно ожидать от него действий.
10 месяц улучшит ситуацию для Ж финансово.
Общая цель достижима, но пока невозможна.
Если Ж не сбросит напряжение, стоит поберечь здоровье.
Расклад хороший для перспективыизображение из вопроса, но пока говорит о общей вынужденной паузе.
Впереди еще большой путь вместе
С ошибками, обидами, раскаянием и воссоединением
Сейчас один из ваших обоюдных уроков — на преодоление эгоцентризма и умение слушать другого
Пока что каждый из вас( особенно мужчина) не хочет осознавать — что в паре нужно уметь терять себя во имя второго
Он сейчас считывается демонстративно отвернутым и рассчитывающим причинить Вам боль
Просматривается выход из отношений, он настолько затянется, что можно его считать разрывом, прийти к примирению шансы совсем небольшие
Здравствуйте! Карта *2 жезлы* -пауза, выжидательная позиция, что будет дальше.Что поможет карта *Король пентаклей* — самой для себя понять, насколько ценен данный мужчина для Вас.Мужчины чувствительны, они считывают, как к ним относится женщина.
Все лишь пауза, очень много мыслей о вас у него прямо сейчас, скоро появится.
Оба без лишних слов понимают, что пришло время для расставания. Ни к чему играть роль любовников, когда отношения застыли дл твердой массы.Будет еще разговор, но уже совсем в другом ключе. Расстанетесь по-хорошему. И не нужно впадать в уныние, перед каждым л=открывается новая дорога, полная любви и чудес.
Это явно не конец, мужчина сам ещё объявится. И в этот раз он будет везти себя как настоящий мужчина, который понял что может потерять Вас навсегда. Поэтому действия будут активные, он будет добиваться вновь Вашего расположения, доверия и любви.
Здравствуйте.
Исходя из карт-отношения показаны повторяющимися/цикличность/без конца и края, возвращаясь к друг другу.
отношения идут к полному разрушению.
Здравствуйте.
Отношения ещё продолжатся. То, что происходит сейчас между людьми так должно быть.
Свыше за них «там» решают, справятся ли они. Здесь есть кармическая составляющая.
Показан усердный труд, чтоб эти отношения развились и поддерживались как надо.
Вы тут загадочные оба, вы в аркане Верховной Жрицы, и все таки эта карта показывает наличие влияния на мужчину, а он в энергиях Короля Мечей, здесь Король, так скажем, с ножом, с мечем, и это даже не признак агрессиии, нож предполагает отрезание, отсечение, поэтому мысли у него пока в сторону расставания, разрыва.
Смотрим теперь будущее, ведь состояние, мысли и отношение человека может меняться. И тут выпала карта Императрица. Оо, все же придет на поклон. Здесь женщина победительница, и она празднует свой триумф. Да, он вернется.
Нет ни паузы ни конца. мужчина даже говорит с вами виртуально. Это судя по тому, что выпала карта 4 кубков, которая говорит о неполном наслаждении. Так что у вас еще все впереди!
Развития можете не ожидать
здравствуйте на данном этапе между вами пауза в отношениях. неопределенность, сомнения и колебания
Для продолжения недостаток энергии,
Если её не вложить в отношения,  то конец
конец отноешний

@ SOFIA CHERNAYA