Здравствуйте. Какие отношения у мужчины в семье. Как воспринимает жену. Крепкий ли брак. Сохранится ли на перспективу. Кто для него женщина из прошлого. Как относится к ней. Как дальше между ними - вопрос №5167709

600 p
будет развиваться. Он 09.09.75 Александр. Жена Алена, 36 лет. Бывшая 41 г, светлая с зелеными глазами. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Не всё складно в семье. Жена знает об изменах мужа и её это полностью не устраивает. Брак продержится ровно столько на сколько позволить — Алёна. Александр же, держится за неё. И не смотря на походы на сторону, любит жену. Привязан к ней.
Отношения у Александра в семье очень не простые, я бы сказала сложные и трудные, много недоверия, сомнений, ощущений подводных камней, дорогу в будущее, на данный момент, он видит с трудом. Но шанс на сохранение чувств, положительных эмоций сохраняется, еще не все погибло.
Женщину из прошлого, Светлану, он воспринимает, как Богом данную, женщину своей судьбы, она для него очень много значит, хочет её физически, хочет нежности, тепла, доверия, понимания.изображение из вопроса
Здравствуйте. В семье сейчас охлаждение, дистанция, Александр устремлён куда то в другую сторону, но больше как вглубь себя, как будто его интересует своё мир, своё развитие, своя жизнь. Он может казаться даже каким то безжалостным, бездушным. Отношения как будто потеряли новизну, огонь, смысл. Тем не менее, развода в семье я не вижу, отношения будут просто прохладными, формальными, порой будут и споры и ссоры. Что касается его бывшей, то она, безусловно, оставила след в его душе, но след неоднозначный. Есть зависимость от обид, от старых страстей, отношение к ней неровное, тут скорее всего был страстный секс, а характерами не сошлись. Он не планирует возвращаться к ней, поставлена точка, и как бы там ни было, семья для него имеет значение, даже учитывая, что там всё ровно и малоэмоционально. У него такой подход — главное есть брак, всё как у людей. Мораль, так сказать.
Здравствуйте! Отношения в семье основаны на привычках. Каждый супруг чувствует себя очень свободно. Мужчина считает свою жену умной женщиной, которая умеет себя сдерживать. Брак прошел уже через испытания. хотя для мужчины женщина из прошлого- это часть его судьбы; Он ее вспоминает, но относится сдержанно, пик увлечения уже пройден.
В семье у Александра отношения стабильные, иногда доверчивые и трогательные, иногда прохладные и отстраненные! Но в общем нормальные! И брак да, сохранится! О женщине из прошлого вспоминает, иногда даже есть желание увидеть, пообщаться, но дальше кратковременного импульса это не идёт! Но думать о Светлане он будет, ( может даже любит до сих пор), но решиться на что то большее вряд-ли!
Не все гладко у него в семье, но этот брак на долго. Отношения с бывшей считает в прошлом, развития нет.
В семье каждый больше занят своим делом — но видимость на людях семьи все таки стараются сохранять
Алена старается — выполняет все необходимые «ритуалы» — праздники, выходы к знакомым..
Александр в принципе доволен такой ситуацией — ему подходит, что его особо не дергают — особенно по поводу эмоций и проявления чувств
Сам он предпочитает находится в нейтральном состоянии — у него многое уже перегорело по жизни
Например — посмотреть ТВ, заняться чем то своим( хобби)
Но близость рядом партнера( жены) стабилизирует его — помогает ему на что то опереться, и хотя чувства не горят — он ценит стабильность
Как будто брак обещает быть долго( если уже не до конца)
О бывшей мужчина вспоминает( думает) с уважением — хорошее достойное отношение( воспоминания)
По мне — он ей желает счастья про себя — т.е верит( надеется) что у не все хорошо
женщина из прошлого может еще появиться снова в его жизни.
Здравствуйте. Нынешний брак рушится, очень много ссор в последнее время, ревность и недопонимание. Брак можно сохранить, но понадобятся усилия, тут можно применять даже магическое воздействие, такое как гармонизация отношений. К бывшей жене иногда тянет мужчину, вспоминает. Хотел бы с ней наладить отношения.
Мужчина руководит, распределяет вокруг себя всех. Ему нужен порядок, контроль, исполнение.
«мой дом, моя крепость, мои законы».
Собственник. Ничего менять не будет. Карта развода не вышла.
На стороне возможно общение, до четких пределов.  Все только на его условиях, потому, его отношение к кому-то, сути не меняет.
На сегодня, отношения негармоничные. Брак не крепкий. На перспективу имеет тенденцию к разрушению если сейчас не залатать трещины… Будет рост напряженности впереди. Вам поможет чистка и гармонизация отношений.
здравствуйте на данном этапе есть свои минусы в браке, переживания притирки. эмоции но не смотря на все это все равно их брак стабильный и крепкий. люди идут по судьбе друг другу.
сохранят они отношения и перспективы в отношениях будут и оч даже не плохие.
женщину из прошлого он давно уже отпустил из своих мыслей, если у них имеется общение то скорее всего
по инициативе женщины, возможно она еще как то напоминает ему о себе, отпустить не может мысленно, поэтому между ними все неопределенно и неоднозначно
Здравствуйте,
Обычные отношения,  не плохие,
Расхода нет, вместе показаны.
А бывшая — это именно бывшая, закрыл он эту тему.
Здравствуйте! Женщина из прошлого для загаданного мужчины только воспоминания. У него стабильная позиция в отношении своей семьи. Брак для него не пустой звук, а его решение, его выбор. Менять что-то кардинально в своей жизни не будет. Но флирт с женщиной из прошлого возможен. Интим с женщиной из прошлого возможен. Но общение между ними ни к чему не обязывающее. Жена знает о его приключениях на стороне. Брак сохранится. Хоть разногласия и будут. Мужчина любит свою жену.
Да хороший брак. К бывшей ничгео нет
Брак крепкий.Любит женщину знака воды ( скорей всего скорпион).Все его в не устраивает. Брак сохранится.
Здравствуйте. Жену воспринимает, как соседа, остается с ней не из-за чувств между ними, а скорее из-за общих детей, привычки и быта. Александр давно хочет порвать с ней, уйти от нее. К бывшей девушке у него намного более сильные чувства, он втайне от жены следит за ее жизнью, думает о том, что хотел бы быть с ней, понимает в глубине души, что его брак обречен.

Этим летом Александр все же примет решение о разводе со своей женой. Затем выйдет на связь с той женщиной, которую он любит по-настоящему, и я вижу, что они будут вместе
с женой  не будет долго жить… сам себя обманывает…
Здравствуйте! Брак крепкий, но все будет зависеть от семейной пары. Если они будут уступать друг другу. С женщиной из прошлого все окончено. Любите и не ссорьтесь!
Отношения будут не простыми, вместе не будете
Мудрость в этом мужчине, льется через край и его сложно из-за этого понять, он многое повидал за свою жизнь, постоянно молчит, говорит мало, но всегда по делу. Честный и порядочный и относится к жизни филосовски, ни к кому не привязывается, если не складываются отношения, принимает — это без суждений и оценок, понимая, что на все Воля Бога. Ему нужна семья и он переживает, когда нет взаимопонимание с женой, но из-за этого никогда не думал о разводе, всех женщин из прошлого помнит и всем благодарен.
Добрый день. Мужчина оставил прошлое и не хочет вспоминать...
В семье всё хорошо, кто бы что не говорил, завидовал, но между мужем и женой — теплые и нежные отношения, перенесли хоть и многие неприятности, но мудрость и любовь смогли помочь им сохранить семью и очаг .
Всех благ Вам
Здравствуйте! Рассмотрела отношение к женщине из прошлого. В минусовой любви тоже может проявляться как-то, ну больше показывать, что вы ему нравитесь сексуально, как женщина, ну это минусовая любовь, мысли вам могут приходить в голову, что ну зараза он только хочет ну моим телом воспользоваться или еще что-то, а у него здесь есть искренние чувства, тут улучшение отношений идет сто процентное между вами, запутанную вот эту историю разобрать помогают вам, она давненько произошла, ну какое-то время назад, Высшие силы помогают разобраться, прийти к одному решению, ну вы притягиваете мужчину очень сильно на любовь, на свою женственность, на свою сердечность, вот для него вы возможно и зарабатываете классно, считает вас денежной, ресурсной, рядом с вами мужчина тоже становится очень денежным, удачным, опять же, если вы свое сердце показываете, разобраться в сложной ситуации в которой мужчина скорее всего не так поступил. Что же произошло тогда, что это за ситуация была в прошлом? Ой, стал вас обесценивать, по деньгам именно, что вы ему не нравитесь, вы его не привлекаете, как женщина, ради вас он не готов, осуждать где-то внутренне начал, скрытие своих истинных чувств к вам. С вашей стороны что было? Вы как-то могли отказаться от этого мужчины в самом начале знакомства, вы переключились на работу, вам дают решить запутанную ситуацию между вами. Как вам будут эту ситуацию помогать решать? Ну встреча здесь будет с ним однозначно, встреча, общение, разговоры какие-то приятные, не обвиняя друг друга, он вас в чем-то обвинял раньше, не обвиняя друг друга, что-то могут решить, может любовь в его сердце дают прям вам. Указывают ему, ты же её любишь… вот его будут толкать, может вы встретитесь или получите сообщение. Ему будут помогать в работе или примет решение быть только с вами. Заякорят его в эмоциях негативных по отношению к вам, смотрите, как Высшие силы ему помогут — его заякорят, он будет постоянно тосковать по вам, переживать, а в работе ему будут давать ухудшения для того чтоб в башку ему пришло — без нее мне худо! Без нее мне ничего не клеится по жизни, вот эти негативные эмоции, которые он скрывает от вас, вот эти кубки, в жизни ему не будет клеится, его заякорят, ему постоянно, чтоб он наконец чет начал к вам делать, здесь ему плохо, ему худо. Чем дольше будет он брыкаться и не признается себе, что я её люблю — тем дольше его будут в этом держать, чтоб он прозрел в этих негативных ситуаций. Он поймет, что счастье не в деньгах, а с вами, тогда начнет дарить любовь, эмоции. Сейчас он не с кем общаться не хочет, запутался в своей паутине, он подался манипуляции какой-то ведьмы и попал в темницу. Ну ведьма здесь другая женщина- манипулировала, любовница, а он отдалил от себя исполнение своих желаний, он сам себя ужалил. Мужчина негативно себя чувствует, а к вам он очень сильно привязан, у вас к нему и чувства есть, здесь вам нужно принимать решение по поводу него. Он крайне притягателен по энергетике, этот мужчина сексуальный магнит для женщин, в его окружении много лиц женского пола, но не видно чтобы мужчина кому-то доверил свое сердце, при внешней властности и стремлению к лидерству внутренне очень раним и злопамятен, можно сказать по жизни этот мужчина одиночка и до конца он не открывается никому. Вы показаны как девушка из прошлого, были отношения, любовный роман, вы сильно тоскуете по нему, ностальгируете, между вами скорее всего нет общения, в прошлом очень яркие бурные интенсивные отношения показаны, как схватка, сильное столкновение характеров, вы собственница и не желаете ни с кем делить этого мужчину, у него наоборот более легкое восприятие действительности на данный момент, он настроен на полет, на яркие эмоции без обязательств, тем не менее вы его чем-то зацепили, в ней он видит то. чего нет в других женщинах!
вчера, 22:25