Чего ожидать? - вопрос №5167720

Добрый день. Статья 159, ч 1. В десяти эпизодах. Осталось погасить 37 тыс, руб остальные деньги отдали. Завтра второе заседание, уже с обвинительным приговором. Мать двоих малолетних детей, вину полностью признает, деньги отдавать собирается, как подзаработает. Вообщем полностью сотрудничает и признает вину. Что хоть примерно светит? Не посадят? Всем спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Мира! Если оказывает содействие, идет в особом порядке, то скорее всего назначат штраф.
Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Лучший ответ по мнению автора

Buh