Во сне открыла шкафчик там нашла бутылочки с духами Но не открывала не нюхала. А потом приснился знакомый мужчина с которым непонятные отношения. И я к нему заговорила и он со мной начал говорить и - вопрос №5167768

что рад говорить по его поведении.был одет как обычно. А потом смотрю он в пижаме светлой семейной, что не привычно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, мужчина, рад, общению, с Вами. Но к продолжительным или семейным отношениям он не готов. Что-то, из прошлого мешает ему и, не отпускает. Возможно что-то узнаете о нем, что Вас очень заинтересует. Добрых Снов!
Думал о вас вот и приснился
У вас будет скоро разговор с мужчиной