Выйдет ли девушка замуж? Будут ли отношения? - вопрос №5167807

Александра 14.01.1988
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

До конца года могут быть интимные отношения с молодым человеком, возможно вместе работаете! Они могут длится до года и не перерастут во что то серьезное! Более серьезные с намеком на детей и семью в 2025  начнутся!
Да выйдет замуж
Выйдет. Брак удачным будет
Да, но надо убрать приграды и обряд провести.Еще идёт ее бабушка и тревога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Все у девушки еще будет.
Здравствуйте.
Есть момент который мешает выйти замуж. Если с ним проработать то замужество ближайшее время.
Да все впереди