Москва

Здравствуйте! Сын уволился из университета МВД после 5 лет учебы. И теперь выплачивает деньги за учебу. Выплачивает по маленькой сумме, каждый месяц. - вопрос №5167823

Является это запретом для выезда за границу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Смотря есть ли исполнительное производство, на основании которого в силу положений статьи 67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» такой запрет был бы наложен. Если нет, то никто ему выезд за границу не закрывал.
Лучший ответ по мнению автора

Buh