Здравствуйте. Прошу рассказать о мужчинах в моем окружении до конца года - кто, как будет, что видите? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск - вопрос №5167899

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Дарья, в вашем окружении всегда будут мужчины, которых как магнит будет тянуть к вам, вы обладаете привлекательной внешностью, харизмой, роковым характером, а мужчин это манит. Будет выбор еще между мужчинами, но ко всем будете относится с осторожностью, так как не все способны на искренность. Больше будете увлечены проблемами с ребенком и более уделять внимание. А мужчину будете выбирать ответственного, надежного, котороиу можно доверять всецело. Выбор будет между несколькими мужчинами один русый/шатен, второй брюнет. И еще будут знакомства, но пока не будете вступать в сербезные отношения, а присматриваться к каждому судить по поступкам.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что у вас будет выбор между тремя мужчин. Но только один из них будет с серьезными намерениями, но он будет несвободен
Здравствуйте! Карты предостерегают Вас, в окружении есть мужчина, который Вас обманывает. Так же вижу что есть и тот, кто чувства к Вам испытывает, но вместе Вытне будете, есть преграда. До конца года познакомьтесь ещё с одним мужчиной, но как ситуация будет развиваться с ним будет зависеть от Вас.
Здравствуйте,
Такие карты вам вышли,
Головная боль от мужчин,  огорождаетесь от них,
В окружении никого стоящего, да ещё вы к ним с подозрением
Здравствуйте, Дарья, вокруг вас мужчины привлекательные, интересные, с которыми не скучно, и которые хоть чем-то выделяются, в самих отношениях будет множество резких перемен, потому что у мужчин, которые к вам притягиваются очень необычные взгляды на жизнь., они могут иметь странные увлечения, либо профессия  или внешность, образ жизни будутотличаться от большинства. Тот,  с которым вы захотите быть, должен быть сентиментальным, любить детей и уметь обходиться, великодушным, щедрым и активным, обязательно справедливым. Знакомство может состояться при совместной обязанности,  при решении важных дел, в общественном месте, даже в церкви, нечто высокое вас может связывать, философия, хобби и взгляд на мир, вам должно с ним так приятно разговаривать, что вы сможете болтать часами… И это важно для вас, остальное, каквнешность и страстьт, всё проходит, а вот общение останетсядо самой старости. До конца года, вы вполне сможете выстраивать отношения.
Общение с русым мужчиной будет
Здравствуйте, Дарья!
По карте Короля жезлов до конца года появится один очень хороший претендент — мужчина-лидер, с которым вполне возможно построить совместное будущее — семью и постичь очень светлые теплые чувства. Человек будет очень яркий, харизматичный. Но, несмотря на то, что вы будете видеть много плюсов и очарованы этим человеком, просматривается как-будто бы Ваша труднодоступность и желание, чтобы за Вами очень красиво и долго ухаживали, на что этот мужчина, без сомнения, способен:). Конечно, у вас будет возникать внутренний конфликт на тему «он ли тот самый№, но в перспективе этот человек Вам проходит по семье и подарит вам очень  много приятных чистых и искренних отношений по тузу кубков и десятке пентаклей. А какой выбор сделаете Вы — зависит только от Вас)
Здравствуйте Дарья, лето принесет вам много перемен. Мужчины в вашем окружении активизируются, но вы их хорошо знаете, поэтому интерес у вас будет не большой. В середине лета у вас идет новое знакомство и ваши чувства вспыхнут ярким огнем. Мужчина ответит взаимностью, у вас будут отношения с хорошей перспективой переходящей на 2024 год.
Здравствуйте!  Рядом с вами  в окружении не один мужчина, и вы никак не можете определиться, метания от одного партнёра  к другому. В вашем окружении   появится  дружелюбный, ответственный мужчина, с богатым опытом  и реальными достижениями в жизни, грамотно управляет судьбой и руководит людьми. С ним у вас будет стабильность в отношениях, в которых будет страсть и уважение, мужчина настроен серьёзно на отношения, готов брать ответственность  за общее будущее.
Добрый  вечер .  Вы   не    спешите    сделать окончательные  выбор, личность   самостоятельная   и  независимая  ,  в этом причина того, что предпочитаете   свободные отношения .  Для  этого    есть     у   вас избранник   .   Мужчина   тоже   свободолюбивый, хотя   чувства     есть — и они  взаимные. Дарья, вы  ещё    не   встретили  своего настоящего спутника   для жизни . Не возникло   чувство ,  что   отпускать не хочется ,  общение приятное и   стабильное  ,  хотя    такой  мужчина    встретится . Этим   летом будет знакомство  и  начнутся отношения ,   от которых    вы получите    всё  ,  о    чем  просит    душа. А пока лишь    выбор   ,   сомнения  и   ожидание  )))   Всё   сложится  не  спешите.   Счастья вам!
здравствуйте у вас намечаються отношения, рыцарь мечей. говорит о мужчине молодом, сорвиголова, экстремальным, который не боится трудностей, готов ввязываться в авантюры, стаким не заскучаете, 8 посохов амурные дела, влюблённость, императрийца эта карта любви, отношений гармоничных, 10 пентаклей с намёком что эти отношения могут быть в последствии семейные, иногда символизирует замужество и плодородие, беременность, но в концепции расклада может говорить о совместной жизни и 4 мечей, говорит что одиночество ваше завершается.

Добрый вечер, Дарья.

В основном, вы будете общаться с мужчинами, которые связаны с вами по делам и работе.

Будут тут и люди выше вас по иерархии и социальному статусу, будут молодые и амбициозные, более увлеченные делом, чем вы, показывая вам пример своим отношением к делу, будут и те, кто с вами на одном уровне. Странно, как будто мужчины будут в основном вам для того, чтобы вы разобрались со своими отношениями с работой, деньгами… ну, с уроками идут в этой сфере.

Но что интересно, вы им будете интересны, а они вам вообще не очень..

И вы как будто увидите, что то, чем вы занимаетесь в плане вашей работы, вам не интересно что ли уже, не зажигает, как и люди, которые вроде и питают к вам интерес, могут чему-то научить, но абсолютно не интересны вам… как-то так.

Вам совет идет, наконец, пренебречь своим добрым именем и сделать то, что вам надо, то, что вам интересно.

Возможно вы сейчас не совсем своей жизнью живете, соответственно и будете людей притягивать, которые вам не интересны совсем. Поэтому, меняйте что-то в жизни, идите за своим интересом и там вы встретите людей, с которыми вам будет хотется отношений.

Вот такой вот неожиданный поворот.

Успехов!

Здравствуйте, Дарья. До конца года просматривается двое мужчин, у которых будет к вам влечение и интерес. У одного увлеченность пройдет достаточно быстро, со вторым отношения выглядят более долгосрочными.