Доброго дня! Ситуация следующая. По глупости добавила мужчину, с которым отношения, вк в друзья с левой страницы, писать не планировала, он заявку - вопрос №5167912

принял. Через 2 дня обнаружила от него там смс — привет, как дела? и далее в переписке он предлагает познакомиться и говорит, что он один, женщины у него нет… У меня состояние шока. Сделала скрин и направила ему в вотсапп. Он тут же отвечает, что знал, что это я его проверяю, сказал, что не хочет далее никакого общения со мной и заблокировал. К вечеру разблокировал, но больше не пишет и не звонит. Как быть?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Сейчас почти невозможно выяснить знал ли он, что это Вы. Если это была проверка, то он ее не прошел, но решил обидеться, ждет Вашей реакции, может Вы начнете извиняться за то, что не доверяли ему, устроили ему испытание. Сколько Вы в отношениях? Было ли с Вашей стороны доверие к мужчине?

Только Вам решать, как быть дальше. Ситуация проигрышная. На другом сайте я писала об этом статью, что цена проверки отношений часто сами отношения.
Вы хотите быть с этим мужчиной?

Иногда пары ведут такую игру по обоюдному согласию, чтобы подогреть чувства (пример можно посмотреть в начале фильма «Когда мужчина любит женщину»).