Перевод по работе? Рассмотреть предложение или отклонить? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5167959

изображение из вопросаизображение из вопроса
Предложили перевод в Каунас (Литва) перевестись на 6 месяцев.
Рассмотреть это предложение или не ехать и остаться дома работать в Риге (Латвия)?

Лучший ответ по мнению автора

Не рассматривайте. Очень тяжелая энергетика от фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да перевестись
высокая вероятность переезда, или поездки(сочетание карт о любой поездке) переезд, поездка-это может быть актуально.
на этом месте не плохие перспективы.
вы своего дела мастер.и карта  хорошего партнерства, мастерства.